Правила форума Clear
Важная информация

ОСТОРОЖНО! ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ЧИТАЮТ ВЕЗДЕ!!! - Страница 4

24.03.2010, 02:33   #31
Старатель
он наверное кайфует, что его тухлой персоне столько внимания на нашем форуме, надо забить на него и радоваться жизнью и тем что ты не такой как он
24.03.2010, 02:52   #32
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Semiva Посмотреть сообщение
Незнаю в чем он провинился, но забанили его недавно и наверное за флуд. Баны продолжаются
они и будут продолжаться пока там "голубой британец"

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
он наверное кайфует, что его тухлой персоне столько внимания на нашем форуме, надо забить на него и радоваться жизнью и тем что ты не такой как он
пусщай читает и слюньками исходит..
Портал потихоньку тот дохнет, он там под несколькими никами сидит, заводит людей на общение....интерес, так сказать будИт у народа...
24.03.2010, 09:37   #33
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
какая разница, не пишите ничего личного, всегда можно по телефону пообщаться
а вот у меня нет твоего телефона... как общаться? только через личку))))
24.03.2010, 13:54   #34
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Согласен с тобой,Слава!
теперь позвольте пару слов бывшему модератору прежнего ресурса! Настоящим уверяю вас-ни один модератор (ну по крайней мере до 4 января,пока я там был "на службе" не имел физической возможности читать личку,т е личные сообщения!!! я сейчас не о морально-этической стороне говорю-а о программных возможностях!!!
скажу больше-как-то вопрос о такой возможности был задан владельцу ресурса. Причём,ответ слышали и Светлана (Лилу) и Таня (Таnya) и многие другие,присутствовавшие!!! Ответ,в краце был таким-чисто теоретически возможно,но,даж не с правами админа,и, на манипуляции с ОДНИМ ЛС нужно потратить более 40 минут!ну,чтоб его прочесть!!!как говорится-что слышал-то и рассказал!!!
я не особо силён в комп технологиях,для меня важнее-личные принципы каждого!читать личку,ИМХО,в разы хуже,чем заниматься проституцией!!! и человек,который этим занимается,либо пидор,либо персонаж сильно комплексующий,либо тварь безбожная!!! это всё равно,ИМХО,как на алтаре нагадить!!!
подтверждаю, что Лишенец личку не читал.
что касается технических возможностей чтения личных сообщений уверена, что они есть. В свое время один уважаемый человек, предупреждал меня что на форуме читается любая личка и некий (вашего любимца Какафея тогда еще и в помине не было) персонаж сидит читает личку, смачно ржет и обсуждает со своими друганами.

Все это очень низко и позорит людей, которые этим занимаются.
24.03.2010, 23:34   #35
y.p
Буду краток, скажу проще : Кто нам зло мыслит- пусть нам в х..й свистнет.
Извиняюсь сразу.
25.03.2010, 01:08   #36
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
какая разница, не пишите ничего личного, всегда можно по телефону пообщаться
улыбнуло)))
телефон нужен только для того чтобы договориться о встрече...

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Dixi;17766]они и будут продолжаться пока там "голубой британец"


зачетно
25.03.2010, 02:10   #37
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от y.p Посмотреть сообщение
Буду краток, скажу проще : Кто нам зло мыслит- пусть нам в х..й свистнет.
Извиняюсь сразу.
наоборот правильно..всегда вещи надо называть своими именами..
26.03.2010, 13:02   #38
Filin
Аватар для Filin
Ребят, внесу немного ясности )

Модератор не может читать личных сообщений пользователей. Нет у него таких возможностей. На кн-клубе их точно нет, знаю по себе.

Более того, даже администратор не имеет такого права в стандартном наборе функций форума.

Читать личные сообщения пользователей может только человек имеющий непостредственный доступ к настройкам сервера. Делать это возможно либо через БД форума напрямую, либо уже липеть какието самописанные скрипты.
27.03.2010, 02:41   #39
Fermer
Аватар для Fermer
У модераторов технической возможности читать личку (ЛС) нету!!!
Такая возможность может иметь место только у администратора ресурса при наличии допуска к хосту, домену и фттп...причем зависит от того, какой установлен движок форума буллетин или ИПБ. Как правило существующие движки форумов не позволяют модераторам читать ЛС пользователей, исключением может быть, если в настройках админ панели хоста не дублируется е-маил, на который могут пересылаться все сообщения пользователей, но для этого модератор должен обладать админ правами и допусками.
P.S. А вообще кака фей...и в африке кака фей)))
30.03.2010, 16:34   #40
simon
Сообщение от Валерьян Посмотреть сообщение
Я не ПЕСЕЦ, но я пришел !!!!!

аватарка КАТАФЕЯ - я рухнул )))))))))

как он точно то про сайт - нанес урон, котик))))
он теперь тоже не модератор. там очередная реформа произошла)

Метки
везде, личный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика