Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 105

05.01.2011, 20:14   #1041
dementor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Да он не верил до последнего, что его примут под белы рученьки..
иными словами - "ох...у...ел"

Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
только он сделал то, что повторить еще не могут
это ты о чем?????????? о "скваженной жидкости"? или о его "чудо-интеллектуальном доме" на Дубининской, где теперь народ от духоты задыхается... как ни заеду к ним в Роснефть - жалуются.....

Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
окуенный срок ровным счетом ни за что. Просто за отказ дать нужные показания
выбор надо полагать стоял между сроком со стороны государства, и физическим устранением со стороны "сидельца".... не задумывался?


Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
не верил и не свалил из страны, хотя мог
куда бы он "свалил"? напомнить об операции в Катаре? Да и в Н-ске, если ты знаешь - самолет не сам сел, а его принудили к посадке!!! Боялись, что сядет где-нибудь в Казахстане....


Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
ты в курсе всего по газетам, а я видел все это сам
потому ты так и поешь, что работал НА него. А я С НИМ. Нижневартовскнефтегаз.... думаю наслышан.

Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Давай лучше закроем тему
конечно давай закроем - куда интереснее поговорить о "с_иськи... любимые с_и_ськи" или о том как правильно кинуть палку в свинг-клубе, чтобы жена не спалила.... и чтобы самому сзади не присунули.....

Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Извини, если что не так
Да ничего. С Новым годом!
05.01.2011, 23:10   #1042
michailarchangel
Аватар для michailarchangel
Операция в Катаре?
05.01.2011, 23:33   #1043
Лишенец
Аватар для Лишенец
парни,искренне вас прошу-тормозите!!!!!
06.01.2011, 00:43   #1044
dementor
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
парни,искренне вас прошу-тормозите!!!!!
Тормозим ))))))

Ладно... ВСЕХ ОБНИМАЮ!!!! С Новым годом!!! Кидайте тему (только не про с_и_сь_ки) )))))
06.01.2011, 11:42   #1045
Dixi
Аватар для Dixi
Борис Моисеев парализован и может вскоре умереть

Фото © ИТАР-ТАСС

56-летний российский певец Борис Моисеев по-прежнему находится в больнице в тяжелом состоянии. После недавно перенесенного инсульта состояние артиста лишь ухудшается, хотя врачи говорят, что жизни всенародного любимца ничего не угрожает.

Как сообщили СМИ, из-за кровоизлияния в мозг Моисеева парализовало – вся левая часть тела певца теперь не двигается. Врачи всеми силами стараются вернуть Борису Михайловичу здоровье и дееспособность, а многочисленные поклонники желают артисту скорейшего выздоровления.

Напомним, Моисееву стало плохо в подмосковной Барвихе. По словам друзей певца, он уже давно испытывал проблемы со здоровьем, однако до последнего не обращался к врачам. Даже в тот день Борис Михайлович отказался от госпитализации, однако в результате все же попал в больницу.
06.01.2011, 12:39   #1046
michailarchangel
Аватар для michailarchangel
Онищенко хочет делать прививки детям без согласия родителей .
Родители не должны иметь возможности отказываться от вакцинации своих детей. Об этом "Эху Москвы" в среду, 5 января, заявил главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
"Имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить ребенка под угрозу заболевания?" – указал Онищенко, призвав россиян не заставлять детей "становиться мишенью инфекционной агрессии вследствие предубеждений".
По мнению Геннадия Онищенко, появлению устрашающих статей об опасности прививок способствуют фармакологические компании.
Глава Роспотребнадзора также сообщил, что в настоящее время он и уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов обсуждают возможность продвижения законодательной инициативы, по которой прививки для детей детей стали обязательными без учета позиции родителей.
06.01.2011, 13:15   #1047
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
интересны последствия. боикот, карантин, исключения из школы? или колоть будут втроем держа ребенка пока четвертый колет?
07.01.2011, 01:38   #1048
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Криминал.lv: Видео: бунт в аэропорту

тупое стадо ослое*ов. на 1:20 рыжего е*олая в серих трениках можно смело привлеч за порчу имушества. на 3:16 туда же. 4;30. дальше не смотрел. говно аэропорт, так хули летиш, сиди дома, едь на автобусе. убил бы мудаков. и вообше, всех мордой в пол за дебош. цвет нации. мне стыдно. планктон тупой. скопил штуку пару за год и думет теперь все можно. интересно полетели бы они, если погрузитй это стадо гуртом в развалину которую не жаль и посадить пилота камикадзе с наставлением долетиш молодец, нет ну и х с вами.
проше вернутй имхо деньги этим козлам. блин я злой, хочется пальнутъ по этим уродам пару раз.
жалй нелйзя всех тупиц силой из россии выселить, пусть митингуют в явропе. там дураков недовольных с манией величия мне все должны навалом.
07.01.2011, 13:31   #1049
michailarchangel
Аватар для michailarchangel
Ржа!Пройди по ссылке , если "не в лом" Блог умных мыслей.
И еще , по дружбе - типа , по секрету :
"Аэрофлот" выиграл в 2010 году "первенство" по капитализации компании в размере 2,5 раза . Угадай с трех раз откуда ПРИБЫЛЬ то ?
А ты в СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА убить хочешь ?!
Ты шутник , однако .
07.01.2011, 17:37   #1050
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
ну да, я допускаю что володько напоследок хочет аэропорт того. но пассажиры то, я про них, этож как придти в театр, услышать актер заболел, насрать на сцене в знак протеста, оборвать шторы, сломать реквизит и кричать с*ки, с*ки, с*ки.

а рождество да. прости если что не так. я думаю боженька если он есть, уже убил тех людишек, отобрал разум. там не люди, там мартышки.

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика