Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Очистка саж. фильтра

22.06.2016, 11:27   #1
abasali
Доброе утро, Владимир!
Извините за назойливость, но мне очень важно Ваше мнение:
Как Вы считаете, будет польза, или вред, если перед принуд. регенерацией саж. фильтра, провести процедуру его очистки средствами Liqui Moly(см.прил.)? На СТО сказали, что это может повредить катализатарам. В тоже время, вроде фирма известная и солидная.
Спасибо.
Вложения:
Тип файла: docx Liqui Moly Pro.docx (24.5 Кб, 2 просмотров)
22.06.2016, 11:39   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от abasali Посмотреть сообщение
Доброе утро, Владимир!
Доброе утро.

Сообщение от abasali Посмотреть сообщение
Извините за назойливость, но мне очень важно Ваше мнение:
Как Вы считаете, будет польза, или вред, если перед принуд. регенерацией саж. фильтра, провести процедуру его очистки средствами Liqui Moly(см.прил.)?
Мы не пользовались этим продуктом. Практики нет. Если сделаете, расскажите как все прошло.

Сообщение от abasali Посмотреть сообщение
В тоже время, вроде фирма известная и солидная.
Согласен...
22.06.2016, 13:15   #3
abasali
Спасибо. Попробую.
22.06.2016, 16:12   #4
abasali
Добрый день, Владимир!
Еще один вопрос по этой теме:
чем чревата принуд. регенерация (PIWIS), в том случае, когда в ней не было необходимости (я пока не уверен, что в моем случае саж. фильтр забит и есть необх. регенер.)?
Спасибо.
22.06.2016, 17:15   #5
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от abasali Посмотреть сообщение
Добрый день, Владимир!
Добрый день.

Сообщение от abasali Посмотреть сообщение
чем чревата принуд. регенерация (PIWIS), в том случае, когда в ней не было необходимости (я пока не уверен, что в моем случае саж. фильтр забит и есть необх. регенер.)?
Последствий не будет если все делать в соответствии с документом.
22.06.2016, 17:50   #6
abasali
Большое спасибо. Успокоили.
09.07.2016, 12:28   #7
abasali
Добрый день, Владимир!
Как Вы и просили, хочу поделится результатом очистки сажевого фильтра средствами Liqui Moly.
Использовали обыкновенный "пистолет" от краскопульта, действовали по инстр. к средствам Liqui Moly. Если до этой процедуры уровень загрязнения был порядка 130 ед., и в связи с этим не смогли запустить принуд. регенер., то после исп. Liqui Moly, уровень стал 13 ед. Т.е. результат, по моему мнению-отличный. Так, что советую исп. этот метод., при необходимости.
09.07.2016, 13:39   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от abasali Посмотреть сообщение
Добрый день, Владимир!
Добрый день
Сообщение от abasali Посмотреть сообщение
Как Вы и просили, хочу поделится результатом очистки сажевого фильтра средствами Liqui Moly.
Использовали обыкновенный "пистолет" от краскопульта, действовали по инстр. к средствам Liqui Moly. Если до этой процедуры уровень загрязнения был порядка 130 ед., и в связи с этим не смогли запустить принуд. регенер., то после исп. Liqui Moly, уровень стал 13 ед. Т.е. результат, по моему мнению-отличный. Так, что советую исп. этот метод., при необходимости.
Спасибо за отзыв, будем знать.

Метки
liqui, moly

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Очистка шлангов для слива воды подъемно-сдвижного люка Владимир Маркин Обмен опытом 30 13.09.2022 04:55
[92A] Слив воды из топливного фильтра Владимир Маркин Система питания 2 06.05.2016 12:56
Очистка лобового стекла (стеклоомыватели вызывают шумы и образование полос) Владимир Маркин Электрооборудование 0 07.03.2015 10:49
Очистка системы охлаждения Владимир Маркин Двигатель 0 05.10.2014 20:51
Замена фильтра в фаре chilikin Вопросы специалистам 1 15.11.2013 17:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика