Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Стал быстро разряжаться акуумулятор

23.01.2018, 13:00   #21
kmc5
Сообщение от Menedise Посмотреть сообщение
А проблема точно в акб? Симптомы просто очень странно выглядят, вам так не кажется? Я думаю, что проблема может крыться в сигнализации автомобиля - тянет заряд постоянно.
Я пока не ставлю под сомнение работоспособность АКБ. Хотя от частых глубоких разрядов её ёмкость могла уменьшиться. Но пока не будет восстановлен ток покоя не более 0,04А делать выводы по батарее рано.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Rarugevi Посмотреть сообщение
У меня сейчас тоже похожая проблема назрела. Поначалу грешил просто на холодную погоду, но после того как акб разрядился в ноль в течении 3 часов, я поехал в автосервис, где мне сказали, что тут необходима глубокая диагностика автомобиля, так как проблема не в аккумуляторе, а где-то в сопутствующей системе. Но вот необходимого оборудования у них не нашлось, да и куда ехать они не посоветовали.
Ну так обратитесь к создателю этого сайта, я так понимаю у него крутой сервис, специализирующийся на Порше. Я если бы жил в Москве - ремонтировался бы только у него. А так приходится ездить по разным сомнительным конторам, т.к. ближайший ОД Порше находится от меня в 150км.

Метки
акуумулятор, быстро, мерцание, нужный, проблема, разряжаться, стать, утечка, цепь



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Руль резко стал тугим tizn Вопросы специалистам 25 05.10.2021 21:16
Нужно баннер нарисовать довольно быстро) 777zlo Бизнес 5 18.10.2011 14:37
Комплексная диагностика - как быстро? Bullet S Вопросы специалистам 8 31.03.2010 12:57



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика