Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 22

29.08.2010, 22:38   #211
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
половина с сайта блевани.да ))))))))))))))))))))


но 27% очень заинтересовало...интересное пивко!
никогда про такой сайт не слышала(((((
31.08.2010, 20:24   #212
Dora
Аватар для Dora
Терь я знаю откуда берутся дети или ******/****** в СССР! [url=http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html]
31.08.2010, 23:04   #213
Nightcone
Аватар для Nightcone
Гыы, прислали на мыло, Нигерийские письма )))

От г-н Робин Тейлор,
Мобильный телефон: 447700037238

Я надеюсь, мое письмо в соответствии с вашими лучшими настроение сегодня, меня зовут г-н Робин Тейлор, руководитель Частным лицам, NatWest Bank Plc Лондоне. Я решила обратиться за конфиденциальной сотрудничество с Вами в осуществлении сделки описаны здесь под нашей взаимной выгоде обоих, и настоятельно призываем вас держать его сверхсекретной в силу характера данной сделки. В аудита банковских счетов, я обнаружил, невостребованных фонда общей суммы £ 27.100.000GBP (двадцать семь миллионов сто тысяч английских фунтах стерлингов) в счет, принадлежащий одному из наших иностранных клиентов конце (г-н Карл Фалькенберг) американского деятель науки и техники, к сожалению потерял свою жизнь и всю семью, как авиакомпании American Airlines 77 врезался в Пентагон 11 сентября 2001.

Пройдя через его личного дела в моем банке, я обнаружил, что он умер без каких-либо конкретных наследником этих средств. Я торжественно прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / наследник умершего таким образом, чтобы доходы от этого счета на сумму £ 27,1 миллионов английских фунтах стерлингов будет выпущен к Вам в качестве бенефициара, которая будет использоваться в процентном отношении 60: 40 между мной и тобой соответственно. Все, что я просить ваше самое искреннее сотрудничество; доверия и конфиденциальности все возможное для достижения этого проекта успешно. Я тщательно проработаны условия для выполнения этой операции в законную православия, чтобы защитить вас от любого нарушения закона, как в вашей стране и здесь, в Англии, когда фонд будет переведена на Ваш банковский счет. После рассмотрения и принятия этого предложения, пожалуйста, отправьте нам следующую информацию для меня немедленно.
- Ваше полное имя,
- Ваш адрес
- Ваш телефон мобильного телефона.

Поэтому я могу загрузить ваши данные в базе данных нашего банка, чтобы отразить в банковской системе, что вы имени ближайших родственников / наследник бенефициаром фонда, а потом будет направлять Ваше общение с банком NatWest для немедленного освобождения и передачи фонда к вам. Обратите внимание, что у нас не хватает времени для достижения этой сделке, поэтому я рассчитываю Вашего срочного ответа на мой частный адрес электронной почты: robintaylor1@live.co.uk для правильного конфиденциальности и моего непосредственного внимания.

Благодаря, в ожидании вашего срочного ответа.

С уважением,
Г-н Робин Тейлор,
Глава Частным лицам
NatWest Bank Plc.
31.08.2010, 23:06   #214
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
Гыы, прислали на мыло, Нигерийские письма )))
а ты огласил..не видать наследства)))
31.08.2010, 23:22   #215
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Andr Посмотреть сообщение
а ты огласил..не видать наследства)))
ага, зря я это сделал, чувствую опередят меня, не видать мне миллионов (((
02.09.2010, 14:49   #216
Сергей
Аватар для Сергей
слушай, ну че за невидаль, как ребенок, да?
я х.з. у меня каждый день в "спаме" таих штук 5 лежит.
самое смешное что есть прогресс!!!!
раньше они слали письма с нереальными именами, адресами и названиями несуществующих банков, телефонами и пр.
сейчас уже - видать залазят на сайт - берут имя реального человека, пишут сайт реального банка. скоро мыло (адрес) догадаются делать похожим на почту банка )))
а ваще - фильмец такой - скримеры - старый-старый помните? я думаю тут по тому же сценарию - обучатся всему обезьяны, еще хлебнем ((((
13.09.2010, 19:17   #217
Dora
Аватар для Dora


13.09.2010, 19:23   #218
Detka
Аватар для Detka
Серег, твоя какая? )))
13.09.2010, 19:28   #219
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Серег, твоя какая? )))
Ленчик, о себе не принято говорить)))
13.09.2010, 19:29   #220
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Ленчик, о себе не принято говорить)))

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика