Правила форума Clear
Важная информация

РИГА. Поездка в Юрмалу - Страница 14

04.05.2010, 12:29   #131
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Не, я в Ригу отдыхать не поеду. не хочется отыхать рядом с Саласпилс (лагерь смерти) — Википедия
Александр, ты не пойми меня неправильно, НО...
Вот лично я прожил в г. Саласпилс, а именно в 5 (или около того) км от мемориала KZL Salaspils, 10 км, от места массовых расстрелов в Румбуле и метрах в 300-х от места, где находился лагерь военнопленных (тоже Саласпилс), более 20-ти лет... в 60-х годах это был город Энергетиков, поскольку рядом Рижская ГЭС и в основном там селились те кто строил и обслуживал станцию...
Так вот, место есть, прошлое у него страшное, но это прошлое. С тем же успехом ты должен обходить Ю.Бутово - Бутовский полигон, где в 30-х годах расстреливали сотни тысяч людей, Лубянскую площадь и т.д. и т.п. Не должен ездить в Польшу (Аушвиц, Собибор, Треблинка и т.д.), Германию (Бухенвальд и прочее), Австрию, Венгрию, Словакию... Можно много перечислять...
И не поехать к друзьям, которые тебя приглашают исключительно по той причине, которую ты озвучил... извини, но это...
Короче, дело твое и выбор твой... это мое ИМХО...
04.05.2010, 13:03   #132
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Не, я в Ригу отдыхать не поеду. не хочется отыхать рядом с Саласпилс (лагерь смерти) — Википедия
Саш, а в чём логика? чё-та не пойму...
Тогда нах Порше, ибо немецкие Тигры тоже не без Ферденанда были сделаны...список можно продолжить бесконечно
04.05.2010, 15:31   #133
ViRuS
Аватар для ViRuS
Я бы даже у Рейхстага побухал))
04.05.2010, 16:04   #134
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Я бы даже у Рейхстага побухал))
а я бухал...прям на лужайке перед:-) деды наши там выпили по чарке ...я тоже:-) преемственность поколений
04.05.2010, 16:20   #135
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
а я бухал...прям на лужайке перед:-)
и я там стограммился )))))))) пытался даже найти подпись деда, но увы... но она там ЕСТЬ!
04.05.2010, 17:10   #136
ViRuS
Аватар для ViRuS
.. и с розочкой фрицев погонять)))
04.05.2010, 17:28   #137
goshmann
Аватар для goshmann
блин, помню в Бундесе... в году 1997... был с товарищем. попали в бар, где транслировался матч Спартак - Бавария (ЛЧ што ле)... вот нас было двое, но остальной бар вел себя тихо.. особенно после выкриков, сча покажем вам тут второй Сталинград... как ушли от-туда живыми, не знаю.. но бухие были в ..вно, а немцы даже полицаев не вызвали
06.05.2010, 18:06   #138
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
ТАК, ВСЕ КТО ЕДЕТ - БРОНИРУЙТЕ ГОСТИНИЦУ!
КАК ВЫ ВСЕ ВМЕСТИТЕСЬ В МОЙ НОМЕР ТО?))))))))))))))))))))))))
НЕ, Я КАНЕШНА ДЕВЧОНКА ВЕЛИКОДУШНАЯ, НО ВСЕ ЖЕ))))))) АХАХАХАХАХА
06.05.2010, 22:08   #139
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
КАК ВЫ ВСЕ ВМЕСТИТЕСЬ В МОЙ НОМЕР ТО?))))))))))))))))))))))))
НЕ, Я КАНЕШНА ДЕВЧОНКА ВЕЛИКОДУШНАЯ, НО ВСЕ ЖЕ))))))) АХАХАХАХАХА
хааа)))))) штабеляме
06.05.2010, 23:02   #140
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
ТАК, ВСЕ КТО ЕДЕТ - БРОНИРУЙТЕ ГОСТИНИЦУ!
КАК ВЫ ВСЕ ВМЕСТИТЕСЬ В МОЙ НОМЕР ТО?))))))))))))))))))))))))
НЕ, Я КАНЕШНА ДЕВЧОНКА ВЕЛИКОДУШНАЯ, НО ВСЕ ЖЕ))))))) АХАХАХАХАХА
Инк, но по поводу твоего великодушия все знают, но я делиться не буду))))

Добавлено через 5 минут
Кста, часа 3 назад прозвонился Костя-Итальянец... жгут наши ребята там не подеЦЦки... Говорят, что в животных превращаются и надо ехать спасать..ахххха
Юлечку-Мисс, Гро и Мадинку тоже слышала.., а вот Анка-Манделла была необычно молчаливая..ппц приличная))) Упилась наверное)
ПыСы..некоторые ребятки даже не помнят как прошли паспортный контроль..аххха по нашему)

Метки
поездка, рига





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика