Правила форума Clear
Важная информация

Вопрос про страховку - Страница 2

05.04.2010, 21:56   #11
Dixi
Аватар для Dixi
..да ладно...это где? как можно его и куда засунуть...чтобы полгода искать?
05.04.2010, 22:09   #12
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Я нашел ПТС!

и застраховал машину. ебись все конем, пойду напьюсь!

05.04.2010, 22:44   #13
xor777
Аватар для xor777
Карочи, рассказываю: договорился я с одним знакомым страховщиком, что он меня застрахует сейчас типа у меня есть ПТС, а потом я его какбы потеряю и пойду в гаи получу дубликат. Сидим у меня дома, он оформляет мне страховку и говорит - слушай, может у тебя хоть какая-нибудь копия ПТС сохранилась, а то мне дату выдачи проставить надо, а на техпаспорте ее нет. Я помню что гдето в ящике с документами валялась старая мутная ксерокопия ПТС. Открываю ящик, роюсь там, нахожу ксерокопию, закрываю ящик, а он **** не закрывается! уже пытаюсь по-всякому! нифига! тут нервы не выдерживают, я выдергиваю ящик совсем из шкафа, смотрю... стрелять-колотить! куча потеряных документов мешает закрыться ящику и ПТС там родимый лежит!
06.04.2010, 00:56   #14
Miss
Аватар для Miss
xor777, вот оно счастье))))))))
06.04.2010, 01:10   #15
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Карочи, рассказываю: договорился я с одним знакомым страховщиком, что он меня застрахует сейчас типа у меня есть ПТС, а потом я его какбы потеряю и пойду в гаи получу дубликат. Сидим у меня дома, он оформляет мне страховку и говорит - слушай, может у тебя хоть какая-нибудь копия ПТС сохранилась, а то мне дату выдачи проставить надо, а на техпаспорте ее нет. Я помню что гдето в ящике с документами валялась старая мутная ксерокопия ПТС. Открываю ящик, роюсь там, нахожу ксерокопию, закрываю ящик, а он **** не закрывается! уже пытаюсь по-всякому! нифига! тут нервы не выдерживают, я выдергиваю ящик совсем из шкафа, смотрю... стрелять-колотить! куча потеряных документов мешает закрыться ящику и ПТС там родимый лежит!
вот как Боженька тебя любит..даж ящик не закрылся..))
06.04.2010, 08:25   #16
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
вот как Боженька тебя любит..даж ящик не закрылся..))
да я вообще в шоке! надо как получилось
06.04.2010, 10:28   #17
goshmann
Аватар для goshmann
а так и бывает))))))))))))) только обычно ты должен пройти все круги ада, т.е. **** в мыле, на карман страховщику, дубликат ПТС... и где-то через месяцок.... опаньки ))))) и вот он родимый!
скока раз подобное б..ство случалось...
06.04.2010, 10:37   #18
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а так и бывает))))))))))))) только обычно ты должен пройти все круги ада, т.е. **** в мыле, на карман страховщику, дубликат ПТС... и где-то через месяцок.... опаньки ))))) и вот он родимый!
скока раз подобное б..ство случалось...
я примерно такого и ожидал, но счастье привалило неожиданно! слава богу!

Метки
вопрос, страховка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика