Правила форума Clear
Важная информация

970 производство 2010>>2016 (L) Регулировка и калибровка колодок стояночного тормоза - Страница 2

10.10.2020, 23:03   #11
Goga
Panamera 3.6 2011Владимир Маркин,
11.10.2020, 13:59   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Ошибка 000040 Функц.лампа стояночного тормоза ( Комб.приборов), Электрическая неисправность.
https://forum.cayservice.ru/showthre...086#post137086
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
В блоке комбинации приборов есть только ошибка c11005
https://forum.cayservice.ru/showthre...087#post137087
11.10.2020, 14:07   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
столкнулся с проблемой, ручник работает , но на приборной панели пишет ошибку что он не исправен.
Пишите подробно после чего произошло. Очень много пробелов в информации
11.10.2020, 15:03   #14
Goga
В автомобиле проблема с ручником.
С самого начала при постановке на ручник автомобиль выдавал ошибку на приборной панели что не исправен, но колодки зажимались. Тогда были ошибки по лампе на приборной панели ( Эл. Неисправность) и по лампе на управляющем механизме ( красная лампа) .
Было сделано, адаптация колодок.
После чего проверил предохранители, на ручник не было совсем, после установки красная лампа загорелась и ошибка по ней ушла, но ошибка по лампе в комб. Приборов так и горит и при постановке на ручник пишет что он не исправен.
До того как был установлен предохранитель при запуске теста лампочек, на приборной панели моргала буква Р , после установки предохранителя и запуске того же теста она просто горит , а моргает только красная.
Надеюсь с большего объяснил .
Спасибо большое за помощь.
11.10.2020, 15:10   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Было сделано, адаптация колодок.
Сейчас зазоры в норме?
Какие значения?

Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
После чего проверил предохранители, на ручник не было совсем, после установки красная лампа загорелась и ошибка по ней ушла, но ошибка по лампе в комб. Приборов так и горит и при постановке на ручник пишет что он не исправен.
До того как был установлен предохранитель при запуске теста лампочек, на приборной панели моргала буква Р , после установки предохранителя и запуске того же теста она просто горит , а моргает только красная.
Блок управления обесточивали на 40 минут?
Другой блок управления ставили для проверки?
12.10.2020, 02:48   #16
Goga
Зазоры 2,2-2,3
До 2,4 в норме насколько мне известно.
Я блок не обесточивал на 40 минут , только отключал и подключал обратно, проверял состояние фишки.
Другой блок так же я не устанавливал .
Возможно это делали до меня, поэтому не могу ответить точно.
Может это проблема в самом блоке комбинации приборов?
На что обратить внимание и куда копать ? Так как в 2 блоках( ручника и комбинации приборов) имеется ошибка.
12.10.2020, 12:06   #17
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Я блок не обесточивал на 40 минут , только отключал и подключал обратно
Нужно сделать

Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
проверял состояние фишки.
Попадание влаги не обнаружено?

Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Другой блок так же я не устанавливал .
Если не поможет обесточивание, нужно поставить заведомо рабочий и проверить
12.10.2020, 13:26   #18
Goga
Влаги нету, все сухо и красиво.
Спасибо большое, сегодня попробую.
12.10.2020, 16:52   #19
Goga
Ничего не изменилось, буду искать блок рабочий, спасибо большое.
А возможно ли, что проблема в блоке комбинации приборов или неправильная кодировка?
И ещё один вопрос, где расположен динамик парктроник а ( задний) не могу найти.
СпасибоВладимир Маркин,
12.10.2020, 17:33   #20
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
А возможно ли, что проблема в блоке комбинации приборов или неправильная кодировка?
Не похоже

Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
И ещё один вопрос, где расположен динамик парктроник а ( задний) не могу найти.
К этой теме не относится

Метки
cayservice, forum, https, panamera, piwis, showthread, базовый, барашек, блок, болт, делать, калибровка, колодка, настройка, нужный, ошибка, притирка, регулировка, система, стояночный, тормоз, управление

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[92A] Калибровка пневмоподвески на PORSCHE 958(Е-2) Чижман Ходовая и подвеска 20 22.10.2023 14:29
[9PA] Калибровка пневмоподвески на PORSCHE Владимир Маркин Ходовая и подвеска 86 14.11.2022 17:23
[92A] Дистанционное управление стояночного отопителя north136 Система кондиционирования 2 27.10.2017 18:15
[95B] Калибровка рукоятки селектора PORSCHE Macan Владимир Маркин Трансмиссия, АКПП, МКПП 0 02.10.2017 14:18
[970] Калибровка системы регулирования дорожного просвета Владимир Маркин Ходовая и подвеска 0 31.03.2017 14:57



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика