Правила форума Clear
Важная информация

Про пожары - Страница 5

05.08.2010, 17:39   #41
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
вчера была принята программа по "притоплению" водой подмосковных торфянников,начнут с 2011 года. по словам Шойгу- цена вопроса порядка 8-10 ярдов руб.
а почему их не вырыть и не продать?
05.08.2010, 17:51   #42
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а почему их не вырыть и не продать?
это мертвая земля,как после напалма!

впрочем,если тебе надо-готовы продать)))))
05.08.2010, 18:00   #43
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
это мертвая земля,как после напалма!

впрочем,если тебе надо-готовы продать)))))
а зачем тогда подтапливать? лет через 20 сама оживет. я думал они торфяники заболачивать хотят.
05.08.2010, 18:03   #44
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а зачем тогда подтапливать? лет через 20 сама оживет. я думал они торфяники заболачивать хотят.
дык чтоб не горела)))
торфяник это и есть осушенное торфяное болото.
в общем возвращают всё как было в 50 годы.
от болот вреда, конечно ,тоже не мало,но,всё же гораздо меньше, чем от пожаров.
05.08.2010, 18:13   #45
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
дык чтоб не горела)))
торфяник это и есть осушенное торфяное болото.
в общем возвращают всё как было в 50 годы.
от болот вреда, конечно ,тоже не мало,но,всё же гораздо меньше, чем от пожаров.
ну вот я и говорю. а если торф вырыть весь и если не продать. раздать кому нибудь. и затапливать не надо. сам затопится. пруды будут и гореть нечему.
05.08.2010, 18:16   #46
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
ну вот я и говорю. а если торф вырыть весь и если не продать. раздать кому нибудь. и затапливать не надо. сам затопится. пруды будут и гореть нечему.
он никому не нужен,т к много раз уже горел и ничего на нем расти не будет десятки лет((( и потом -только в подмосковье его столько ,что можно всю францию полуметровым слоем засыпать))) или Латвию)))
05.08.2010, 18:19   #47
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а если торф вырыть весь и если не продать. раздать кому нибудь. и затапливать не надо. сам затопится. пруды будут и гореть нечему.
слуш, ты кстати гений! так и надо сделать. пиши садись письмо срочно Шойге - есть типа гениальный план, надо все выкопать, там 200-500-700 ярдов кубов этого торфа, и раздать через МВФ и ООН голодающим неграм африки, в качестве чернозема - пусть бананы ростят, с МВФ за это кредит без% взять, пиши что ПамГиМун уже в теме и все одобряеть, ему МанделлаНельсон головой кивал, т.о. можно будет освоить не 10 ярдов, а понадобится 25-40ярдов, пиши что сам готов выступить координатором проекта.
если чо - свисни, я под вас пару сухогрузов возьму, торф в африку возить!
05.08.2010, 20:47   #48
Lang
Аватар для Lang
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
и хде это дождик? тоже сегодня фильмов накупила. Завтра дома сидим
Видать до вас влага не дошла.
Дома тоже иногда, полезно для организма, посидеть.
05.08.2010, 22:24   #49
Алена
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
слуш, ты кстати гений! так и надо сделать. пиши садись письмо срочно Шойге - есть типа гениальный план, надо все выкопать, там 200-500-700 ярдов кубов этого торфа, и раздать через МВФ и ООН голодающим неграм африки, в качестве чернозема - пусть бананы ростят, с МВФ за это кредит без% взять, пиши что ПамГиМун уже в теме и все одобряеть, ему МанделлаНельсон головой кивал, т.о. можно будет освоить не 10 ярдов, а понадобится 25-40ярдов, пиши что сам готов выступить координатором проекта.
если чо - свисни, я под вас пару сухогрузов возьму, торф в африку возить!


Добавлено через 1 минуту
Lang, не дошла к нам влага :((( но зато к утру и дыма не было. фильмы бум смотреть в дргой раз :)))
05.08.2010, 22:51   #50
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
слуш, ты кстати гений! так и надо сделать. пиши садись письмо срочно Шойге - есть типа гениальный план, надо все выкопать, там 200-500-700 ярдов кубов этого торфа, и раздать через МВФ и ООН голодающим неграм африки, в качестве чернозема - пусть бананы ростят, с МВФ за это кредит без% взять, пиши что ПамГиМун уже в теме и все одобряеть, ему МанделлаНельсон головой кивал, т.о. можно будет освоить не 10 ярдов, а понадобится 25-40ярдов, пиши что сам готов выступить координатором проекта.
если чо - свисни, я под вас пару сухогрузов возьму, торф в африку возить!
кинут при исполнении, как пить дать, я им никто. вот если дочь его охмурить и жанить, то еще как то. а что вырыть это шойбу может и согласится, а может и нет, нах африке торф, там же сухо, надо в мокрую страну, я про него щас почитал. мчс знатная контора. ну или была. да наверно есть.
инфа 02 года. торфяники все горят.
[url=http://www.compromat.ru/page_12445.htm]

Метки
пожар, полгода

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика