Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Подвеска - Страница 2

05.06.2014, 12:50   #11
aleks95-70
я так и делал но подвеска не реагирует из за нерабочего датчика

Добавлено через 1 минуту
когда датчик работал машина ставилась в сервесный режим

Добавлено через 4 минуты
пару раз я так делал но машина только поднималась но не ставилась в сервисный режим
05.06.2014, 13:51   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
датчик не имеет влияния никакого в этом случае...
если не получается, просто снимите разъем с блока управления пневмоподвеской...http://forum.cayservice.ru/forum16/thread5302.html
05.06.2014, 15:24   #13
aleks95-70
Спасибо за ответы
06.06.2014, 04:48   #14
aleks95-70
Владимир еще один вопрос. Как я ранние писал в этом городе Усолье-Сибирское нет мастеров инструмента по ремонту таких авто, могу ли я сам на авто потихоньку доехать с такой ошибкой до города Иркутск? до него 70км или такую проблему надо решать на месте??
06.06.2014, 14:10   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от aleks95-70 Посмотреть сообщение
Как я ранние писал в этом городе Усолье-Сибирское нет мастеров инструмента по ремонту таких авто, могу ли я сам на авто потихоньку доехать с такой ошибкой до города Иркутск? до него 70км или такую проблему надо решать на месте??
с ошибкой можно, только если подвеска упала, во избежании повреждения пневмобаллонов стоек передвигаться своим ходом нельзя...
06.06.2014, 15:07   #16
aleks95-70
Огромное спасибо Владимир!
06.06.2016, 01:43   #17
Deadman
Владимир, где то в форуме видел что вы говорили о ремкомплекте проводов и штекера для датчика положения уровня кузова. подскажите, плиз, номер.
у меня кай С 2003 г америка без пневмы. давно горит ошибка по уровню фар, хотя вроде при включении поднимаются/опускаются. за новый датчик платить 12-14 тыщ не вариант. есть ли способы решить этот вопрос ремонтом? проблема появилась после проезда по глубокому снегу. но визуально датчик в передней левой колесной нише не поврежден. до заднего еще не добирался.
спасибо
06.06.2016, 12:33   #18
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Владимир, где то в форуме видел что вы говорили о ремкомплекте проводов и штекера для датчика положения уровня кузова. подскажите, плиз, номер.
На самом разъеме присутствует номер. Дальше по номеру разъема подбираете провод ремонтный, в зависимости от нужного сечения.

Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
давно горит ошибка по уровню фар, хотя вроде при включении поднимаются/опускаются. за новый датчик платить 12-14 тыщ не вариант. есть ли способы решить этот вопрос ремонтом?
Если подтверждается дефект самого датчика уровня кузова, ремонту не подлежит.
22.07.2016, 12:38   #19
Davyd
Добрый день Владимир! Просьба подсказать в чем проблема, при вывернутом руле влево и трогании с места под нагрузкой не медленно, а с ускорением(например нужно быстро проехать когда тебя пропускают и т.д.) начинает что то хрустеть или стрекотать левый внешний шрус менял, после замены изменений не последовало, менял по причине порванного пыльника. Что смотреть? Ранее уже писал не знаю имеет это значение или нет, но руль у меня слегка забирает в право, при управлении держа руль в ровном положении машина едет прямо отпускаю руль уводит в право. Так было сразу после сход развала.

PS: при плавном медленном движении влево хруста и стрекота нет.
22.07.2016, 14:40   #20
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Davyd Посмотреть сообщение
Добрый день Владимир!
Добрый день.

Сообщение от Davyd Посмотреть сообщение
Просьба подсказать в чем проблема, при вывернутом руле влево и трогании с места под нагрузкой не медленно, а с ускорением(например нужно быстро проехать когда тебя пропускают и т.д.) начинает что то хрустеть или стрекотать левый внешний шрус менял, после замены изменений не последовало, менял по причине порванного пыльника. Что смотреть? Ранее уже писал не знаю имеет это значение или нет, но руль у меня слегка забирает в право, при управлении держа руль в ровном положении машина едет прямо отпускаю руль уводит в право. Так было сразу после сход развала.

PS: при плавном медленном движении влево хруста и стрекота нет.
Качественно протянуть все болты переднего подрамника и нижних рычагов.

Метки
быть, влево

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика