Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Заглохла машина при парковке Cayenne Diesel (92AAP1)

06.08.2020, 07:40   #1
Kristo
Прошу помощи специалиста. Кто сталкивался с этим.

в Чера порковался задом, машина заглохла и я не мок его зовести. На дисплей зогорелся знак воскрецательный. Но не успел я его за фиксировать. Вытащил ключ и зовелся и запорковался. Вопрос, что это могло быть? У меня всегда включонноя система Стоп старт, не могло ли быть от него?

с уважением
06.08.2020, 11:20   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kristo Посмотреть сообщение
Прошу помощи специалиста. Кто сталкивался с этим.

в Чера порковался задом, машина заглохла и я не мок его зовести. На дисплей зогорелся знак воскрецательный. Но не успел я его за фиксировать. Вытащил ключ и зовелся и запорковался. Вопрос, что это могло быть? У меня всегда включонноя система Стоп старт, не могло ли быть от него?
Какой автомобиль или VIN?
06.08.2020, 12:37   #3
Kristo
Здравствуйте Владимир,

PORSCHE CAYENNE DIESEL

VIN: WP1ZZZ92ZBLA32764
06.08.2020, 12:47   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kristo Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир
Добрый день!

Сообщение от Kristo Посмотреть сообщение
PORSCHE CAYENNE DIESEL

VIN: WP1ZZZ92ZBLA32764
На машине установлена функция
7L8 ФУНКЦИЯ СТАРТ-СТОП “ПО УМОЛЧАНИЮ ВКЛ.” С РЕКУПЕРАЦ.

Вполне вероятно что эта система и сработала. Обращайте внимание на индикацию на комбинации приборов. Если не хотите чтобы она работала, нужно ее отключить.

Автоматическая функция старт-стоп
При остановке, например на светофоре или в дорожной пробке, двигатель автоматически выключается, если выполнены все предпосылки для автоматической остановки двигателя. Дополнительно к этому двигатель может автоматически останавливаться при движении с очень маленькой скоростью во время замедления перед остановкой автомобиля. Таким образом функция старт-стоп помогает экономить топливо. Зажигание остается включенным и при автоматически выключенном двигателе.
Все обеспечивающие безопасность функции продолжают работать.

Условия для автоматического выключения двигателя
– Автоматическая функция старт-стоп должна быть включена.
– Педаль тормоза нажата (в Cayenne Diesel и Cayenne S Diesel дополнительно: ремень безопасности водителя пристегнут и дверь водителя закрыта).
– Рычаг селектора Tiptronic S в положении D, N или P или вручную включена передача 1 или 2.
– Крышка моторного отсека должна быть закрыта.
– Двигатель, коробка передач, аккумулятор и кондиционер должны быть прогреты до рабочей температуры.
– Напряжение аккумулятора достигло заданного значения.
– После последнего автоматического выключения двигателя автомобиль находился в движении.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Центральная консоль 958.jpg
Просмотров: 7
Размер:	149.9 Кб
ID:	33414  
06.08.2020, 14:31   #5
Kristo
буду выключать, но странно то что сработала она когда я задом здовал.

Метки
автоматический, двигатель, заглохлый, машина, парковка

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Машина открывается сама meloman Электрооборудование 3 11.08.2019 12:44
[9PA] Машина разряжает аккумулятор. Saadsar Электрооборудование 3 16.11.2017 19:32
Машина не заводится! стасс Электрооборудование 2 05.09.2014 17:50
Помогите. Машина дергается. стасс Трансмиссия, АКПП, МКПП 4 30.05.2013 12:32
Чья машина? Рустем02 Выбираем Porsche 0 19.08.2012 01:08



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика