Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Замена блока управления газоразрядной лампы

04.07.2020, 12:11   #21
LPS
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение


Аналогично, только это ксеноновые фары


Шлюз управляет и направляет все выходящие за рамки шинного сегмента
сообщения, в данном случае через интерфейс опасности столкновения CAN
Здравствуйте Владимир. Спасибо за помощь, а Вы не в курсе где именно в фарах эти датчики удара? Я разбирал фару для мелкого ремонта но я не
увидел или не обратил внимание на эти датчики.
Все еще не разобрался с причиной отсутствия связи с блоками управления фар. Возможно кривая правка краш дампа после столкновения, если общение между блоками происходит по одной линии с краш шиной.
04.07.2020, 12:17   #22
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир.
Добрый день

Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
а Вы не в курсе где именно в фарах эти датчики удара? Я разбирал фару для мелкого ремонта но я не
увидел или не обратил внимание на эти датчики.
Их там и не будет. На фару только шина приходит.
04.07.2020, 12:39   #23
LPS
Получается эта шина приходит в блок управления фарами. Но зачем?
Если при ударе разбивается фара и физически разбивается блок фар шина дает сигнал о аварии или как?

Добавлено через 5 минут
На сами лампы приходит питание ближний, дальний и они работаю за исключением дополнительных ламп которые подсвечивают поворот. Значит блок рабочий но не в полном объеме, по тому как не принимает команды от датчиков высоты кузова и датчика поворота руля по причине отсутствия связи между блоками.
04.07.2020, 22:11   #24
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
Получается эта шина приходит в блок управления фарами. Но зачем?
Блоки управления фар осуществляют коммуникацию с другими блоками управления по шине CAN-опасность столкновения.

Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
На сами лампы приходит питание ближний, дальний и они работаю за исключением дополнительных ламп которые подсвечивают поворот. Значит блок рабочий но не в полном объеме, по тому как не принимает команды от датчиков высоты кузова и датчика поворота руля по причине отсутствия связи между блоками.
Нужно опросить блоки управления передних фар и зафиксировать неисправности которые в них находятся. Начните с простого
06.07.2020, 13:47   #25
LPS
Здравствуйте Владимир и все участники форума.
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Нужно опросить блоки управления передних фар и зафиксировать неисправности которые в них находятся. Начните с простого
К сожалению нет пивиса. Буду пробовать другими сканерами.
06.07.2020, 18:33   #26
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
К сожалению нет пивиса.
Нельзя работать с Porsche и не иметь Piwis.

Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
Буду пробовать другими сканерами.
Это будет долго...
07.07.2020, 23:25   #27
LPS
Спасибо Вам за помощь Владимир, всегда выручаете. Буду пробовать подключиться без пивиса, о результатах обязательно отпишусь.

Метки
блок, газоразрядный, замена, лампа, может, номер, разбиваться, спасибо, управление, фара, шина

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важная информация об адаптации блока управления DME Владимир Маркин Двигатель 3 05.07.2018 15:54
[92A] Замена блока управления высоковольтной АКБ Владимир Маркин Электрооборудование 0 21.11.2016 20:40
[92A] Перепрограммирование блока управления шлюза (Gateway) Владимир Маркин Электрооборудование 0 26.09.2016 19:57
[9PA] Замена блока управления трансмиссией?? bandaras Трансмиссия, АКПП, МКПП 23 23.03.2016 15:01
[9PA] Место нахождения блока управления АКПП Алексей 025 Трансмиссия, АКПП, МКПП 1 21.03.2015 20:55



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика