Правила форума Clear
Важная информация

Автор: ГИБДД ГУВД по МО. Художестевенное фото: Купил Кай- Скорость Не Превышай.

07.06.2010, 11:40   #1
Benya
Аватар для Benya
Сегодня получил великолепное чёрно-белое фото своего Кая с гос. номером от ГИБДД ГУВД по МО. За фото просят 300 руб. в кассу. Больше фоток не хочу. Кто сталкивался?
07.06.2010, 12:55   #2
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Сегодня получил великолепное чёрно-белое фото своего Кая с гос. номером от ГИБДД ГУВД по МО. За фото просят 300 руб. в кассу. Больше фоток не хочу. Кто сталкивался?
Жень, ни разу не попадался!, ну а теперь то что уже, 300 рэ оплати да и все....фотофиксация в основном ток за МКАДом...тут или места знеать надо либо антирадар покупай)))
07.06.2010, 13:01   #3
xor777
Аватар для xor777
Я сталкивался. Прислали, пошел оплатил. Говорят можно просто забить, но я решил не испытывать систему ;)
07.06.2010, 13:04   #4
Benya
Аватар для Benya
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
антирадар покупай
Сергей, наверное, ты прав! Куплю антирадар! Просто слышал, что некоторые сеточки на номер вешают или какой-то химией обливают...
07.06.2010, 13:06   #5
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Сергей, наверное, ты прав! Куплю антирадар! Просто слышал, что некоторые сеточки на номер вешают или какой-то химией обливают...
Дружище не вздумай вешать сеточки и т.п....это признак мягко говоря дурного тона, а номера читаются на ура)))
07.06.2010, 13:12   #6
Benya
Аватар для Benya
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Дружище не вздумай вешать сеточки и т.п....это признак мягко говоря дурного тона, а номера читаются на ура)))
Нах сеточки))). Заказал себе АНТИРАДАР Cobra RU 710 серии Xtreme Range. Сказали, что лучше шоми 520, при этом цена всего 3 т.р.
07.06.2010, 13:16   #7
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Нах сеточки))). Заказал себе АНТИРАДАР Cobra RU 710 серии Xtreme Range. Сказали, что лучше шоми 520, при этом цена всего 3 т.р.
ну "у богатых свои причуды"...я общался с теми кто владеет этим Шоми 520 грят что все ловит...а мне эт главное
07.06.2010, 13:20   #8
Benya
Аватар для Benya
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
у богатых свои причуды"
Да там разница в цене 600 руб. А качество лучше ибо более устойчив к помехам ...
07.06.2010, 13:28   #9
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Да там разница в цене 600 руб. А качество лучше ибо более устойчив к помехам ...
это тебе продавец сказал навернау него работа такая...хотя принцип работы всех детекторов практически один и тот же...
07.06.2010, 13:37   #10
Benya
Аватар для Benya
Серёг, я с тобой полностью согласен, всё одна х.ня...

Метки
автор, гибдд

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика