Правила форума Clear
Важная информация

Помощь в Красноярске

09.02.2015, 21:43   #1
dimaV
Здравствуйте. Подскажите к кому можно обращаться в красноярске у меня турбо 2003 года. Сейчас проблема в ключе например, вышел из машины через полчаса сел и все имобилайзер актив и парень спит уже 2 месяца. У од говорят о замене 3 блоков и 2 ключей и преполагают цену 300 тыс. Или говорят продай за копейки но ведь это Порш. Кто может дать совет и обслуживать по этой проблеме и в дальнейшем.
09.02.2015, 22:54   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от dimaV Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Добрый вечер.

Сообщение от dimaV Посмотреть сообщение
Подскажите к кому можно обращаться в красноярске у меня турбо 2003 года. Сейчас проблема в ключе например, вышел из машины через полчаса сел и все имобилайзер актив и парень спит уже 2 месяца.
2-й ключ есть?

Сообщение от dimaV Посмотреть сообщение
У од говорят о замене 3 блоков и 2 ключей и преполагают цену 300 тыс.
Чем это объясняется? Наверное есть предыстория?
10.02.2015, 06:06   #3
dimaV
2 ключа не было так как автомобиль покупался с рук уже с 1 ключом
10.02.2015, 06:18   #4
dimaV
Привез машину на эвакуаторе, в сервис центре месяц ее смотрели сказали что из ключа какая то красная штучка выпала, вроде это и есть иммобилайзер. Но я без нее год ездил. Потом сказали что внутри стоит три блока что они пробовали их прошить но непонятно какой из них вышел из строя поэтому надо все три менять и ключи програмировать новые в германии...
10.02.2015, 06:25   #5
dimaV
Было один раз, что блокировку сняли, завели но через 5 секунд машина заглохла и иммобилайзер опять загорелся, сказали что для этого привозили какой то специальный компьютер из московского од. Дело состоит еще в том что эта проблема для красноярска уникальна поэтому в порш центре видят только такое решение. Но альтернативы должны быть.
10.02.2015, 06:30   #6
dimaV
Еще меня терзали смутные сомнения, до сентября я обслуживал у ребят в частном сервисе но когда у меня антифриз из бачка убегать стал решил поменять бачок да и продиагностировать у од... прошел диагностику а через 2 месяца такая оказия случилась
10.02.2015, 10:28   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от dimaV Посмотреть сообщение
2 ключа не было так как автомобиль покупался с рук уже с 1 ключом
Плохо, ключей всегда должно быть не меньше 2-х...

Сообщение от dimaV Посмотреть сообщение
Привез машину на эвакуаторе, в сервис центре месяц ее смотрели сказали что из ключа какая то красная штучка выпала, вроде это и есть иммобилайзер. Но я без нее год ездил. Потом сказали что внутри стоит три блока что они пробовали их прошить но непонятно какой из них вышел из строя поэтому надо все три менять и ключи програмировать новые в германии...
Красная штучка, это верхняя часть кнопки "паника", есть у всех американцев.
Нужно заказать новый ключ и провести его адаптацию. При условии, что блок управления иммобилайзером исправен.
Вообще лучше фиксировать все коды ошибок, которые в данном случае актуальные.
10.02.2015, 13:00   #8
Свинг
Аватар для Свинг
Сообщение от dimaV Посмотреть сообщение
Привез машину на эвакуаторе, в сервис центре месяц ее смотрели сказали что из ключа какая то красная штучка выпала, вроде это и есть иммобилайзер. Но я без нее год ездил. Потом сказали что внутри стоит три блока что они пробовали их прошить но непонятно какой из них вышел из строя поэтому надо все три менять и ключи програмировать новые в германии...
Советую,туда больше не появляться)))если они не понимают,какой блок вышел из строя,то похоже,что они вообще не компетентны,что они туда вообще лезли?)))подозреваю,что блоки они и завалили!
10.02.2015, 14:06   #9
dimaV
Кто бы знал что с ключами так может быть да и с дилером тоже вот и думаю теперь. А как можно заказать ключ
10.02.2015, 14:07   #10
dimaV
И чего теперь делать,?

Метки
ключ, оборудование

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь Gorets95 Вопросы специалистам 6 22.05.2014 23:18
нужна помощь Рамиз Обмен опытом 1 03.12.2012 11:36
Нужна помощь в суде. ViRuS Юридическая консультация для друзей 4 10.10.2010 18:15
Помощь пострадавшим от пожаров Алена Болталка 2 03.08.2010 18:44
Ребята нужна помощь Nightcone Бизнес 5 20.01.2010 19:28



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика