Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Cayenne S 2008-2010

22.04.2015, 19:09   #1
Kaban
Уважаемый Владимир, добрый вечер.
В далеком 2011 году Вы мне очень помогли: я пригнал из Германии свою мечту Cayenne S 2007 г.в. с пробегом 74000 км. Но он не сразу заводился и тоько Вы один по телефону задав мне пару вопросов поставили верный диагноз-навернулся тондемный топливный насос и порекомендовали обратиться к официалам для его замены по гарантии завода, за что Вам еще раз огромное спасибо. Мне все заменили и я на нем откатался 1,5 года без проблем. Затем по жизненным обстоятельствам продал и до сих пор для себя лучшей машины не могу найти. Сейчас я хочу приобрести такой же абсолютно Cayenne S (957) 2008-2010 г.в. И поэтому решил обратиться к Вам за советом:
Смогу ли я взять данный авто в приличном состоянии таких годов?
В России ли его брать или лучше пригнать опять из Германии?
С каким пробегом его еще можно брать, чтоб постоянно не мучиться с ремонтом?
На что следует обратить особое внимание при выборе, чтоб на нем ездить, а не чинить?
Я понимаю, скорее всего у меня общие и довольно обширные вопросы, но по возможности ответьте пожалуйста на них. Я очень люблю эту модель и все равно ее куплю, но хотелось бы более живую.
Заранее спасибо.
22.04.2015, 19:44   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир, добрый вечер.
Добрый вечер.

Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Смогу ли я взять данный авто в приличном состоянии таких годов?
Можно, только нужно искать.

Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
В России ли его брать или лучше пригнать опять из Германии?
Лучше в России, выбор больше.

Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
С каким пробегом его еще можно брать, чтоб постоянно не мучиться с ремонтом?
Не важно. Главное актуальное общее техническое состояние автомобиля.


Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
На что следует обратить особое внимание при выборе, чтоб на нем ездить, а не чинить?
На историю обслуживания и ремонта.

Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Я понимаю, скорее всего у меня общие и довольно обширные вопросы, но по возможности ответьте пожалуйста на них. Я очень люблю эту модель и все равно ее куплю, но хотелось бы более живую.
Заранее спасибо.
Понимаю.
22.04.2015, 22:14   #3
Kaban
Спасибо большое.

Метки
cayenne

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю задние (тормоза) тормозные суппорта Cayenne turbo 2008-2009 год. Худой Тормоза - механическая часть 1 04.12.2013 17:11
Продаётся Cayenne GTS 2008 Surveyor Автомобиль - в целом 1 23.02.2013 13:14
Хочу продать Cayenne GTS 2008 гв R16 Автомобиль - в целом 1 12.02.2013 23:05
Накладки на крылья Caenne 2008-2010 продам bumppp Установка и переоснащение (Tequipment) 11 30.09.2012 00:45
[9PA1] Где можно найти электросхемы на cayenne 2008 Fortu Электрооборудование 4 16.05.2012 16:36



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика