Правила форума Clear
Важная информация

Вопрос к Володе Маркину

10.02.2013, 17:13   #1
Meloring
Аватар для Meloring
Владимир, я уже обращался к тебе за помощю, огромное спасибо, теперь нужен твой совет как быть. В прошлом году закупил S-ку 2008 года, когда получил в таможне ПТС на руки немного при@уел. в графе тип двигателя указали - дизель, мощность 405 лс. Получил от тебя и Porscher Rusland AG расшифровку VINа, где черным по белому написано, "ID5V 8-cylinder petrol engine 4.8 l/280 KW V8 FSI"
На что в таможне внесли изменения в ПТС, имхо двигатель бензиновый, но про мощность сказали, что могу с этой бумажкой идти в туалет, так ака по их базе это 405 лс. а не 385 лс. Коль эти уроды решили сорвать с меня 3000 руб лишних в год на транспортный налог, у меня возник вопрос? нах просто так им его платить. Можешь подскажешь возможно ли прошить S мозги на GTS. Или искать отделную чип программу для S. Вопрос цены не главный, главное принцип и без ущерба на моторесурс. Посоветуй где можно совершить данный аппгрейд.

Метки
володя, вопрос

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика