Правила форума Clear
Важная информация

Олимпиада 2010 в Ванкувере - Страница 3

16.02.2010, 12:34   #21
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Спрашивается нах такую толпу спортсменов и чиновников вывозить - в стране кризис!!!!!!!!!!! О том как пол Иркутска на улицы вышло с требованием смены правительства почему-то все новости молчат, а у людей работы нет, им жрать нечего. Чиновников 2/3 уволить, а "надежды сборной россии" пусть дома в Сочи тренируются
В связи с ''кризисом'',у нас в спортивном клубе расторгли''прервали'' как это обосновали ,контракты с большинством молодых перспективных спортсменов...оставили только чемпионов призеров Мира Европы,короче действующих сильных спортсменов.... И как остальным тренироваться??подрабатывать и тренироваться или тренироваться и подрабатывать? Сверху команда-экономить!!Короче план путина во всей силе..
контрреволюционные речи ведете, батенька... ©.
ну так полиркутска - это мало... где остальные ?!?! остальные какого хрена молчат ?!?!
16.02.2010, 12:45   #22
багратион
Аватар для багратион
очевидные вещи говорю..скоро вообще мечтать будем о призовой тройке...хотя спортивные комплексы кое-где строят.
16.02.2010, 13:08   #23
Surveyor
Аватар для Surveyor
я просто в шоке...ужос!!!....сплошное расстройство.....
16.02.2010, 13:25   #24
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
очевидные вещи говорю..скоро вообще мечтать будем о призовой тройке...хотя спортивные комплексы кое-где строят.
об том и речь что очевидные. нельзя только у нас их говорить...
х.з. где строят, у нас в городе корт где Константинов и Каменский тренировались (сам там же в детстве в хоккей играл у того же тренера) уже лет 15-20 как рынок... и нихрена нового не строится. и не построится.
16.02.2010, 19:12   #25
Dixi
Аватар для Dixi
что то наши никак не могут золото вырвать...раньше все было по другому считали сколько ..а сейчас хоть бы одну..
16.02.2010, 20:03   #26
Dora
Аватар для Dora
да пиздец ваще...один хоуп хоккей терь...
16.02.2010, 20:17   #27
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
да пиздец ваще...один хоуп хоккей терь...
этот самый хоуп надо убивать в зародыше чтоб сильно потом не расстраиваться.

Смотрела репортаж из "русского дома" - толпа каких-то долбо%%%%бов прыгает пьет шампанское и тп. Думаю что минимум половина приехала на Олимпиаду бесплатно
16.02.2010, 20:19   #28
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
этот самый хоуп надо убивать в зародыше чтоб сильно потом не расстраиваться.

Смотрела репортаж из "русского дома" - толпа каких-то долбо%%%%бов прыгает пьет шампанское и тп. Думаю что минимум половина приехала на Олимпиаду бесплатно
ну а кули это наше "О русский Иван...дурак".пригласили еб...ую богему, которая эта Олимпиада на куй не упала, пытаемся показать какие мы..а на самом деле шуты и клоуны....надо медалями доказывать, а не пылью в глаза.....дибилы бля...
16.02.2010, 20:24   #29
Трим
Аватар для Трим
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
ну а кули это наше "О русский Иван...дурак".пригласили еб...ую богему, которая эта Олимпиада на куй не упала, пытаемся показать какие мы..а на самом деле шуты и клоуны....надо медалями доказывать, а не пылью в глаза.....дибилы бля...
в такие моменты мне жаль что я живу не в США, там бы быстренько организовали прокурорскую проверку кто и на каком основании поехал резвиться на Олимпиаду

я знаю что я злыдень и мыслю негативно
16.02.2010, 20:26   #30
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Лилу Даллас Посмотреть сообщение
в такие моменты мне жаль что я живу не в США, там бы быстренько организовали прокурорскую проверку кто и на каком основании поехал резвиться на Олимпиаду

я знаю что я злыдень и мыслю негативно
+1000000 я не патриот именно такой России и ее дибильных чинуш....

Метки
ванкувер, олимпиада

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕЗИНА НА ЛЕТО 2010 Никита Ходовая часть 45 28.08.2010 23:50
10%-я скидка на аксессуары Porsche Design & Driver's Selection 2010 Rhein Новости Porsche 2 01.02.2010 19:00
Каталог одежды и аксессуаров Porsche Design 2009/2010 Rhein Новости Porsche 3 19.01.2010 20:38



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика