Правила форума Clear
Важная информация

Кто эти люди в оранжевых жилетах?? - Страница 3

25.05.2011, 16:40   #21
Дерево
Поза наездница
25.05.2011, 16:49   #22
Манделла
Аватар для Манделла
Уж лучши поза наездницы, чем поза машиномойщицы))))
25.05.2011, 16:51   #23
Ладо
Несовременные вы какие-то, девчонки, надо шире смотреть на вещи))))))
25.05.2011, 17:04   #24
Манделла
Аватар для Манделла
Например!?)))
25.05.2011, 17:09   #25
Ладо
"Поза "мойщица колес" - современная интерпретация известной позы "баба моет пол в избе", хороша тем, что открывает полный доступ, идеально подходит для мужчин с любыми размерами...." © "Кама сутра" 2011
26.05.2011, 00:44   #26
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Год назад у нас перед подъездом нарисовали большой такой квадрат в красно-белую полоску (огородили веревочками, расчертили и раскрасили), типа тут будут стоять пожарные машины во время пожара. Ну, естественно, поскольку квадрат начертили на месте для дворовой стоянки, все паркуются там, как и парковались раньше. В этом году решили его освежить. Все бы ничего, но освежать они его начали без оргаждений и в то время, когда там стояли машины (просто обводили контуры вокруг машин). В итоге, мне и еще нескольким счастливчикам, кто нашел место перед подъездом, покрасили боковины колес и немного по кузову в красно-белые цвета...причем жирно так, масляной краской....
Ну, не то, чтобы мне не нравилось сочетание, но я не планировал такой "декор" на своей машине. Естественно, я разозлился и постарался отыскать дворников или тех, кто за них отвечает. Я обнаружил много организаций (ДЭЗ, ЕКС еще какие-то), НО никто не отвечает за дворников, и их выходит, что просто не существует, они нигде не числятся...вообще. Кто знает, на кого наезжать в подобных случаях ( не по подвалам же таджиков разыскивать)??

P.S. Манделла, ни слова про платные стоянки)))
я один умный вещ скажу,только не обижаться:-) © ибо нех ставить там, где низзя...а вообще, я за попки, красивые ...девчачьи:-)
26.05.2011, 01:52   #27
гро
Аватар для гро
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
на мне где сядешь там и слезешь)))
У меня один друг говорит так:))) Куда вставлю от туда и вытащю:)))
26.05.2011, 02:06   #28
Miss
Аватар для Miss
палыч чтоль?))
26.05.2011, 12:02   #29
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
[url=http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=109698]
26.05.2011, 12:48   #30
777zlo
Дворники относятся к ДЭЗ

Метки
жилет, оранжевый

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика