Правила форума Clear
Важная информация

Новый закон + штраф, опять для водителей? - Страница 2

30.03.2011, 18:50   #11
Florita
Аватар для Florita
Не каждый год, такое вообще редко бывает, обычно меняем шины числах 20-х апреля. Но на моей памяти был год, когда на 9 мая снег еще не растаял. А в Омске, как правило теплее на 2-3 градуса чем в соседних Новосибирске и Тюмени.
30.03.2011, 19:27   #12
Surveyor
Аватар для Surveyor
ну вот и ответ...
30.03.2011, 23:36   #13
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Просто Россия большая, климатических поясов очень много.
Слав, об этом речь, нельзя для такой страны захерачить один закон по климатическому признаку.
Есть Сочи и Кисловодск, а есть и Калининград, а есть и **** (не дает написать слово жО п а) что у меня в подписи, а есть и еще хлеще - Диксон, Норильск, Лабытанги и тд.
31.03.2011, 15:34   #14
Florita
Аватар для Florita
Есть еще и Верхоянск - самый холодный город в мире, где вообще бывают года без плюсовых температур, хоть и редко, но это Крайний Север, а города Крайнего Севера выкинули из законопроекта, спасибо хоть на этом.
31.03.2011, 15:41   #15
Ладо
Блин, давно пора! Задолбали "профи", шлифующие дорогу летником и тормозящие движения. Еще бы и по мере износа шин насаживали.
Теперь главное еще немного поднапрячься и дифференцировать закон по уголкам нашей необъятной. а то на северах, действительно, стремновато в мае на летнике бывает))
31.03.2011, 15:55   #16
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Блин, давно пора! Задолбали "профи", шлифующие дорогу летником и тормозящие движения. Еще бы и по мере износа шин насаживали.
Теперь главное еще немного поднапрячься и дифференцировать закон по уголкам нашей необъятной. а то на северах, действительно, стремновато в мае на летнике бывает))

А еще пусть штрафуют и на штраф-стоянку за парковку во дворах, в зонах не предусмотренных для этого...))))))))) ни пройти ни проехать
31.03.2011, 15:58   #17
Ладо
мляяяяяя, ты опять со своей стоянкой на ночь? ты на откате что ли у всех стоянок "на раёне"))))))))))))))))))))))
31.03.2011, 16:01   #18
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
мляяяяяя, ты опять со своей стоянкой на ночь? ты на откате что ли у всех стоянок "на раёне"))))))))))))))))))))))
ахахахахах)))))) считай что так)))))) не куй ставить)))))

проще делать как я хочу, лишь только бы я не писдела)))))))))
31.03.2011, 16:06   #19
Ладо
про жакет еще вспомни)))))))))
31.03.2011, 16:08   #20
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
про жакет еще вспомни)))))))))
я бы за твой жакет...взепала всех ...а ты даж про мой не спросил...) друх бля))

Метки
водитель, закон

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика