Правила форума Clear
Важная информация

Скоро ПОСТ - Страница 2

07.03.2011, 03:52   #11
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
бога нет. если б был, не было в мире стока гавна
проповедник или атеист ?
07.03.2011, 03:57   #12
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
проповедник или атеист ?
клоун-мудаГ, скорее всего )))
07.03.2011, 11:31   #13
Andy S
Аватар для Andy S
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
так Бог-то на небе, там и говна нет, а на земле люди - от них и говно.
+100.
07.03.2011, 11:34   #14
Florita
Аватар для Florita
Я уже 3 год подряд пытаюсь выдержать пост, но все равно нарушаю по-помаленьку, если еще от мяса и яиц удается полностью отказаться, то вот от молочных продуктов достаточно сложно, по крайней мере для меня, посмотри как в этом году сложится. А вообще, если говорить о церковном толковании, в пост главное не от еды и секса отказываться, а от плохих поступков и мыслей и наоборот делать как можно больше хорошего для других
07.03.2011, 11:39   #15
Andy S
Аватар для Andy S
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
А вообще, если говорить о церковном толковании, в пост главное не от еды и секса отказываться, а от плохих поступков и мыслей и наоборот делать как можно больше хорошего для других

Начинающим- да, а потом придется по-полной, если здоровье позволяет.
07.03.2011, 12:37   #16
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
так Бог-то на небе, там и говна нет, а на земле люди - от них и говно.

Добавлено через 30 секунд

+100.
хм...ну да. моет бытй. тока я надеждами жить не люблю. и так много ожиданий завтрашенго дня.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
проповедник или атеист ?
реалист скорее. хотя...пускай верят люди. некторым лучше так.

Добавлено через 1 минуту
не вижу смысла от поста. с точки зрения крестьян да, с точки зрения людей нет в 21 веке нет.
07.03.2011, 12:54   #17
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от Andy S Посмотреть сообщение
Начинающим- да, а потом придется по-полной, если здоровье позволяет.
Ну это конечно, просто толку от поста нет, если ты ешь только то что можно, зато твои мысли и поступки оставляют желать лучшего......тогда лучше уж никак...
07.03.2011, 13:05   #18
Andy S
Аватар для Andy S
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
хм...ну да. моет бытй. тока я надеждами жить не люблю. и так много ожиданий завтрашенго дня.

Добавлено через 51 секунду

реалист скорее. хотя...пускай верят люди. некторым лучше так.

Добавлено через 1 минуту
не вижу смысла от поста. с точки зрения крестьян да, с точки зрения людей нет в 21 веке нет.

В том то и дело, что не видите, но при этом имеете мнение, что имеете правильное мнение.

Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Ну это конечно, просто толку от поста нет, если ты ешь только то что можно, зато твои мысли и поступки оставляют желать лучшего......тогда лучше уж никак...

Пост это совокупность того и другого, ограничение материального помогает духовному. Воспитание духовного, помогает ограничить материальное. "Лучше уж никак" - с этим не согласен, во-всем нужно с чего то начинать, ржавый гвоздь все же проводник. Главное не оставаться без развития.
07.03.2011, 14:49   #19
багратион
Аватар для багратион
Даже не думаю об этом......нужно полноценно питаться.
07.03.2011, 17:01   #20
Florita
Аватар для Florita
[/QUOTE]"Лучше уж никак" - с этим не согласен, во-всем нужно с чего то начинать, ржавый гвоздь все же проводник. Главное не оставаться без развития.[/QUOTE]

А мне кажется очень лицемерно на показ соблюдать пост, ограничивая себя в еде, афишируя это где только можно, мол какой я хороший, а с людьми поступать по свински. Так многие делают, не это ли самый страшный из грехов - Гордыня.

Метки
пост, скоро

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю каенводов с приближающейся отменой ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА!!! СчастьеЕ Ты слышал(а)? 104 29.01.2024 21:20
ЧТО ТАКОЕ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ и ПОЧЕМУ МЫ ЕГО ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ... Владимир Маркин Болталка 28 06.04.2021 16:09
ПРодам автомобиль ПОРШЕ КАЙЕН 2 БЕНДЕР Автомобиль - в целом 2 26.12.2010 11:36
ПОЕЗДКА В МИНСК 13-15 АВГУСТА Puma Мероприятия 15 10.08.2010 11:20



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика