Правила форума Clear
Важная информация

Б.я, горю!! Нужен подарок девочке 9 лет) - Страница 3

25.02.2011, 21:06   #21
Zamira
телефон и PSP скорее всего уже есть, это родители покупают обычно по особым датам. Обычно как раз первоклашкам и покупают. ;)
Но, конечно, всё индивидуально...Если десятерым девочкам из разных семей нравится одно и то же, то одиннадцатой, возможно, это совсем не интересно. Проще, наверное, поинтересоваться у родителей, чем их ребенок грезет)))
25.02.2011, 21:08   #22
Dora
Аватар для Dora
пусть маман думает...наша задача лавэ отщелкать...
25.02.2011, 21:18   #23
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
пусть маман думает...наша задача лавэ отщелкать...
пффф Дора не разочаровывай меня)))))
25.02.2011, 21:39   #24
Marussia
Аватар для Marussia
В 9 лет девочки уже 100% не играют в куклы...
У племяхи было др 14 февраля 7 лет... она просила ноут бук что и получила плюс сразу подключили инет ей беспроводной, и сидит она там не горюет)))) только чувствую придется ограничить ее в некоторых сайтах...в куклы давно не играет да и особо не играла....телефон был подарен на НГ...в psp играет с 5 лет...
А вообще думаю книга будет лучшим подарком...но интересная чтобы нравилась....
25.02.2011, 21:49   #25
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
подари клоуна. только не мудака.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
В 9 лет девочки уже 100% не играют в куклы...
У племяхи было др 14 февраля 7 лет... она просила ноут бук что и получила плюс сразу подключили инет ей беспроводной, и сидит она там не горюет)))) только чувствую придется ограничить ее в некоторых сайтах...в куклы давно не играет да и особо не играла....телефон был подарен на НГ...в psp играет с 5 лет...
А вообще думаю книга будет лучшим подарком...но интересная чтобы нравилась....
я б убил за нет. до 15-18 лет ни за что. детство по боку.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
телефон и PSP скорее всего уже есть, это родители покупают обычно по особым датам. Обычно как раз первоклашкам и покупают. ;)
Но, конечно, всё индивидуально...Если десятерым девочкам из разных семей нравится одно и то же, то одиннадцатой, возможно, это совсем не интересно. Проще, наверное, поинтересоваться у родителей, чем их ребенок грезет)))
не куплю своим будушим никакую хрень. пусть в классе будут белыми воронами. зато прочтут все книги.
25.02.2011, 22:05   #26
Zamira
Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
В 9 лет девочки уже 100% не играют в куклы...
У племяхи было др 14 февраля 7 лет... она просила ноут бук что и получила плюс сразу подключили инет ей беспроводной, и сидит она там не горюет)))) только чувствую придется ограничить ее в некоторых сайтах...в куклы давно не играет да и особо не играла....телефон был подарен на НГ...в psp играет с 5 лет...
А вообще думаю книга будет лучшим подарком...но интересная чтобы нравилась....
Вот и плохо, что не играет... А после многочасового сидения за компом и в инете потом обращаются за помощью к специалистам... >_<
25.02.2011, 22:07   #27
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
Вот и плохо, что не играет... А после многочасового сидения за компом и в инете потом обращаются за помощью к специалистам... >_<
они еше и в любовь играют не понарошку. я вот не знаю что хуже.
25.02.2011, 22:20   #28
Marussia
Аватар для Marussia
Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
Вот и плохо, что не играет... А после многочасового сидения за компом и в инете потом обращаются за помощью к специалистам... >_<
Считаю что в куклы играть совершенно ни к чему, есть много развивающих игр которые приносят больше пользы чем куклы тем более, в таком возрасте, а уж не говоря про 9 лет...в интернете она сидит не так много и в основном читает про животных, скачивает и распечатывает сказки, музыку для бальных танцев, читает и смотрит видео про танцы и т.д т.к читает уже с 5 лет...плюс она профессионально занимается с 4 лет бальными танцами, катается на горных лыжах и каждый день у нее расписан она не ходит в школу, только пойдет с 1 сентября, но ходит на подготовительные уроки индивидуально к учителю 3 раза в неделю, плюс подготовка к школе еще, и плюс английский, так что ей просто не когда играть в куклы. и думаю что в наше время большинство родителей детей своих с детства стараются занять чем то полезным и поучительным...
А что говорить про ребенка в 9 лет...Уж куклы ее точно не интересуют...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
подари клоуна. только не мудака.

Добавлено через 1 минуту

я б убил за нет. до 15-18 лет ни за что. детство по боку.

Добавлено через 1 минуту

не куплю своим будушим никакую хрень. пусть в классе будут белыми воронами. зато прочтут все книги.
Просто у тебя нет еще детей судя по твоему сообщению...и поверь мне что тебя никто и спрашивать не будет про инет, это настолько сейчас доступно, что не дома так у друзей и подруг они будут сидеть и туда выходить и делать что им захочется...А как известно запретный плод всегда сладок...
Она не будет белой вороной в школе, но и книжки она читает с 5 лет и эта хрень как ты ее назвал не мешает ей в этом....
25.02.2011, 22:32   #29
Zamira
Маруся, это всё хорошо, но только со стороны. Некоторые родители пытаются вложить в своего ребенка всё то, чего им самим в детстве не дали, или то, что они считают просто нужным, что их ребенок должен уметь и знать. Они ставят эту завышенную планку не оттого, что думают о своем чаде, а о том, чтобы доказать, какая я хорошая мама или какой я шикарный папа...ведь у нас такая умница дочка...Но если задуматься, такие люди просто навсего лишают своего ребенка детства, а элементарно ИГРЫ.
Всё хорошо в меру. Физическое и эмоциональное перенапряжение негативно сказывается на здоровье ребенка.
Это сейчас одна из современных проблем в воспитании детей. И когда в конечном итоге семьи ко мне обращаются, знаете чем я занимаюсь с такими детьми? Я с ними играю, да, в самые простые игры с куклами, с животными, с солдатиками и др. И это совсем не смешно, и это не значит, что ребенок отстает в развитии.. ОН просто "пропустил" эту стадию развития, которая необходима для нормального становления личности. Игра это очень важно, поверьте. Практика показывает и доказывает.
25.02.2011, 22:37   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
значит познакомятся с его величество Ремнем. в 9 лет должна интересоватй учеба, а не сидение на странных саитах, вроде вконтактик, среди придурков, если дитенок, вернее его родители, не хочет пополнить ряды никчемных обивателей порогов достигнув годков так 23, с кругозором, еда, водка, секас, интернет.
я своих хочу видеть гениями, кто будут над всеми, а не среди.
только спарта, разврат вреден. должен развится корень зла на мир и виртуальный пендель, которым себя бить, чтобы получить желаемое.
если все получать еше в детстве, откуда возьметса понятие что годков с 15 неплохо бы самим начинать чтото делать?
пусть лучше идут к друзьям, там если родители не быдло тупое, верхом долга в развитии дитяти считаюшее зачатие и рождение, а с такими и дружить нечего. также долго не просидят.

Метки
горе, девочка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика