Правила форума Clear
Важная информация

47816 кг живого металла на 9м2 - Страница 3

20.10.2010, 15:22   #21
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
злости нет, агрессии тоже. просто твои размышления вслух угнетают народ. нам неинтересно тебя читать!
размышляй гдениб в другом месте. да это свободный форум, но он для адекватных. не про жуков, не про тракторы, понимаешь?
а про что? как снять кого? и для этого 10 лет горбатится?
20.10.2010, 15:27   #22
Miss
Аватар для Miss
уйди по-хорошему
просим
20.10.2010, 15:29   #23
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
уйди по-хорошему
просим
с чего вдруг?
20.10.2010, 19:46   #24
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
толи дело паштет из печени трески. по мурмански. седня сьел целую банку. вкуснота.
О! тема набирает обороты!
друзья, не буду снова напоминать, что лучшее лекарство - игнор ;))
а к модерам просьба - откровенный бред трите сразу, пож-ста.

ну-ка, расскажи-ка, откуда у тебя в эстонии этот продукт? кто производитель, чиркани. и объясни - чего в нем вкусного? ты в курсе, что такое "паштет из печени трески"? поясняю - это ПО*БЕНЬ! отбросы. там печени самой процентов 10 мобыть, и то третьесортной, которую на консервы нельзя. остальное - ваще параша какая-то, отходы трески и тп.
хочешь бизнес сделать - давай я тебе этого говна пригоню, всю эстонию можешь завалить, если у вас это едят, и сбыт есть, предоплату тока организуй.
и по-хорошему от меня тоже просьба - не создавай "больных" тем.
20.10.2010, 21:02   #25
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
О! тема набирает обороты!
друзья, не буду снова напоминать, что лучшее лекарство - игнор ;))
а к модерам просьба - откровенный бред трите сразу, пож-ста.

ну-ка, расскажи-ка, откуда у тебя в эстонии этот продукт? кто производитель, чиркани. и объясни - чего в нем вкусного? ты в курсе, что такое "паштет из печени трески"? поясняю - это ПО*БЕНЬ! отбросы. там печени самой процентов 10 мобыть, и то третьесортной, которую на консервы нельзя. остальное - ваще параша какая-то, отходы трески и тп.
хочешь бизнес сделать - давай я тебе этого говна пригоню, всю эстонию можешь завалить, если у вас это едят, и сбыт есть, предоплату тока организуй.
и по-хорошему от меня тоже просьба - не создавай "больных" тем.
тут едят все. было б дешево. отшиб европы. ел вчера. жив сегодня. значит сьедобно, а из чего делают мне как то пофиг. я не ем лиш салат из свеклы и молочный суп, а и эти тефтели в томате. отрава. и кефир с молоком не пью. все остальное вкусно. а. и масло из пачки не ем. гавно какое то не мажется не фига. и колбасу не ем, пошла отрава какаято. и может че еще.
и салат из магазинов тоже не ем. но он дорогой и редко бывает на моем столе.
а так набить брюхо. сойдет.

фиг знает какая то лв контора. могу банку завтра сфоткать.
про бизнес, я буду помнить о тебе если что, у меня нет столько денег сейчас, чтобы закупать перерабатывать, и обратно отсылать, не знаю сколько надо, но наверно много. потому что именно эта контора если. шлет на экспорт. наверно берут.
20.10.2010, 23:15   #26
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
ржа говна не ест. ну или на продэкспо выдают всякому дерьму.


В 2007 году в Москве на конкурсе «Лучший продукт» в рамках выставки ' «Продэкспо» была получена золотая медаль за консервы – печень трески по-мурмански.
21.10.2010, 13:05   #27
goshmann
Аватар для goshmann
ржа, ты жжошь))) дык ты определись ты в Валге живешь или в Валке? так что бы тебя идентифицировать. Паспорт у тебя LV или EST?
21.10.2010, 13:14   #28
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
не надо меня идентифицировать. паспорт это придумка политиканов. я гражданин мира и СССР.
21.10.2010, 15:17   #29
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
не надо меня идентифицировать. паспорт это придумка политиканов. я гражданин мира и СССР.
"Я великий кукуруза" © Бивис и Батхед

21.10.2010, 16:06   #30
Старатель
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
"Я великий кукуруза" © Бивис и Батхед

+1000

Метки
живой, металл

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика