Правила форума Clear
Важная информация

Нужны материалы для ремонта - Страница 2

07.09.2010, 00:33   #11
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение


а к кому заход там делать?
Не знаю, но подход везде найти можно!!
Мои родители лет 15 назад несущую стену ломали, под дверь, договаривались что-то там, для них дорого оказалось. Родоки наф всех послали и сломали без разрешения. Вроде проблемы тока при продаже (обмене) могут возникнуть. Ну и соответственно риск порчи дома.
07.09.2010, 00:57   #12
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
БТИ
а не в Мосжилинспекции???

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а комуникации как?
квартира новая, в только отстроенном доме, коммуникации как проложу, так и будет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Мои родители лет 15 назад несущую стену ломали
Ха! Старик, я тебя удивлю, но за 15 лет, да что там, за 5 лет, так все изменилось, причем в хуёвейшею сторону.. так просто уже не делается, проект, согласования и прочае херня..
07.09.2010, 00:57   #13
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а не в Мосжилинспекции???
Игорь, привет, 15 лет назад был БТИ)))
07.09.2010, 01:08   #14
goshmann
Аватар для goshmann
не, БТИ и Мосжилинспекция это разная херня... Инспекция ([url=http://www.mzhi.ru/mzi.nsf]www.mzhi.ru -
07.09.2010, 01:20   #15
felixfx
Аватар для felixfx
А, ну значит я перепутал, извиняй))
В любом случае, обе организации были посланы и, пока (тьфу-тьфу), никаких проблем
07.09.2010, 09:11   #16
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
А, ну значит я перепутал, извиняй))
В любом случае, обе организации были посланы и, пока (тьфу-тьфу), никаких проблем
я бы так не радовался...узнают, что перепланировка без разрешения, будет те предписание все вернуть в зад или иск в суд...
07.09.2010, 11:05   #17
Старатель
я продал недавно квартиру с несогласованной перепланировкой, покупателей поставил в известность, ни каких проблем не возникло
07.09.2010, 13:41   #18
Dixi
Аватар для Dixi
да, тоже думаю...чтобы прийти и проверить нужно основание...а потом решение суда..хотя бы для того, чтобы я открыл дверь. А решение не будет пока не будет осмотра помещения..Так что здесь небольшой круговорот.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
я продал недавно квартиру с несогласованной перепланировкой, покупателей поставил в известность, ни каких проблем не возникло
а при продаже не нужно никакого заключения жилищных органов?
07.09.2010, 23:23   #19
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
я бы так не радовался...узнают, что перепланировка без разрешения, будет те предписание все вернуть в зад или иск в суд...
Серёга, дом под снос)) Хату продавать не планируют. Пока можно радоваться))
08.09.2010, 10:15   #20
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
я продал недавно квартиру с несогласованной перепланировкой, покупателей поставил в известность, ни каких проблем не возникло
проблем не будет, пока кто нибудь не стуканет или новые хозяева не захотят получить новый паспорт на квартиру... а так продал по старой экспликации (так часто бывает)...

Метки
материал, нужный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика