Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Неадекватная реакция двигателя на переключение передач

26.06.2013, 10:26   #11
Slava 777
Владимир Маркин, Владимир день добрый, хотел бы понять суть своей проблемы: у меня при движении в пробках после того как я я убираю ногу с педали тормоза и начинаю движение слышится какой-то удар как мне кажется в задней части авто, по характеру как будто колеса не отпускает вовремя. В это время переключений передач не происходит так как еду на маленькой скорости на что можно грешить...?
31.07.2013, 22:15   #12
a1333
Аналогично, есть маленький ударчик на небольшой скорости, связанный с нажатием или резким сбросом газа. Карданы оба новые стоят. Но у меня подвеска сзади ждет полной переборки, поэтому диагностировать этот щелчок пока невозможно. Slava_777, если решите проблему - черканите на форуме, плиз!
01.08.2013, 13:39   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Slava 777 Посмотреть сообщение
Владимир Маркин, Владимир день добрый, хотел бы понять суть своей проблемы: у меня при движении в пробках после того как я я убираю ногу с педали тормоза и начинаю движение слышится какой-то удар как мне кажется в задней части авто, по характеру как будто колеса не отпускает вовремя. В это время переключений передач не происходит так как еду на маленькой скорости на что можно грешить...?
Факторов, которые влияют на корректную работу АКПП и раздаточной коробки очень много....http://forum.cayservice.ru/forum15/thread413.html

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от a1333 Посмотреть сообщение
Аналогично, есть маленький ударчик на небольшой скорости, связанный с нажатием или резким сбросом газа.
сайлентблоки переднего и заднего редуктора в норме?
01.08.2013, 21:16   #14
a1333
Цитата:
сайлентблоки переднего и заднего редуктора в норме?
Переднего не в норме, а про задний в рекомендациях после диагностики ничего нет.
01.08.2013, 21:54   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от a1333 Посмотреть сообщение
Переднего не в норме
основная причина

Метки
двигатель, неадекватный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика