Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) ЧЕК ЭНДЖИН

05.11.2010, 13:01   #11
БЕНДЕР
Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
Заводится как?
Всё ОК., с этим проблем никаких, а во время езды иногда как-будто с прицепом еду.
05.11.2010, 13:08   #12
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Диагностировать блин полюбому!
05.11.2010, 13:15   #13
БЕНДЕР
Сложность в том, что ошибка плавающая, возникает раз в 3-4 недели и сама же проходит, а я не из Москвы, пока доехал уже всё гут.
07.11.2010, 14:57   #14
Александр Петров
Аватар для Александр Петров
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Сложность в том, что ошибка плавающая, возникает раз в 3-4 недели и сама же проходит, а я не из Москвы, пока доехал уже всё гут.
В любом случае ошибка сохранилась уже в памяти Б/У двигателем и прочитать это не составит особого труда. В вашем случае имеет уже место следствие перехода с ЭКТО 95 на 98 (с большей температурой сгорания) и как правило нарушение конвертирования катализаторов. При этом не часто, но выходит из строя обогревы лямбда-зондов. Комплексное тестирование работы двигателя занимает до 20мин. И выдает 100%результат неисправности.
07.11.2010, 18:56   #15
БЕНДЕР
спасибо за полноценный ответ, по возможности постараюсь приехать к вам.
13.11.2010, 16:18   #16
БЕНДЕР
До Москвы не добрался, у нас спецы подключив ВАГ, вновь обнаружили неисправность системы вентиляции топливного бака. Советуют ехать перешивать программу под ЕВРО-2, так как грят что это болезнь америкосов и легче и дешевле перепрограммировать, чем вылечить.
13.11.2010, 17:01   #17
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
До Москвы не добрался, у нас спецы подключив ВАГ, вновь обнаружили неисправность системы вентиляции топливного бака. Советуют ехать перешивать программу под ЕВРО-2, так как грят что это болезнь америкосов и легче и дешевле перепрограммировать, чем вылечить.
нет необходимости в перепрошивке DME, есть смысл разобраться с неисправностью, полностью исправный автомобиль и с ЕВРО 4 не будет выдавать ошибки...
13.11.2010, 17:41   #18
БЕНДЕР
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
нет необходимости в перепрошивке DME, есть смысл разобраться с неисправностью, полностью исправный автомобиль и с ЕВРО 4 не будет выдавать ошибки...
Да Володь, хорошо, в любом случае разбираться Тебе, вот только выберусь к вам. Я наших как-то к машине не очень подпускаю, снять ошибку одно, а отремонтировать... Жду чтоб подгадать к ТО и как обычно исправить все сразу.
13.11.2010, 18:07   #19
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Да Володь, хорошо, в любом случае разбираться Тебе, вот только выберусь к вам. Я наших как-то к машине не очень подпускаю, снять ошибку одно, а отремонтировать... Жду чтоб подгадать к ТО и как обычно исправить все сразу.
Ок....
26.02.2011, 12:03   #20
AlmaKaz
Ребят приветсвую!

У меня американец 4.8 2008 модельного года

Проблема в том что время от времени загороется чек.

Сегодня делали диагностику пивисом там показало

Медленная регулировка впускного распредвала ряда 2

Говорят это типичная проблема на американцах. Изза бензина простоя всегда заправляюсь 98 а тут както залил 96 и понеслось

Хотелось бы улышать мнение Александра или Владимира.

Метки
спасибо, энджина

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика