Правила форума Clear
Важная информация

Всё ля МАЛЯВОК

04.11.2010, 01:55   #51
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от комикадзе Посмотреть сообщение
однозначно
Держи краба, папаня
04.11.2010, 09:52   #52
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от комикадзе Посмотреть сообщение
в субботу родил (52 см женщины, мощностью, почти как Кай - 3445 кг.) Вопрос технического оснащения (коляски) изучил очень скрупулезно и из всего богатства выбора - другой альтернативы нет! Только Bebecar Stylo Class (взял спешал эдишн в шоколадной коже которую используют при пошиве автосидений). Обошлась в 37 т.р., но подвеска Bebecar Stylo Class - гарантированно прослужит и вашим внукам, а можно и продать б\у за 25-30т.р. в течении дня (очень редкая порода). Могу дать конструктивные рекомендации по кроватке и пеленальному комоду из чистого дерева по ценам ДСП(очень пафосным и практичным моделям, которые прослужат 5-10 лет детям и вам). На все остальное необходимое могу желающим выслать список с примерными ценами и рекомендованными местами приобретения. Супруга подошла к вопросу очень ответственно и советуясь на форумах и с подругами, составила полный перечень необходимого, что позволяет мне (пока она в роддоме) спокойно работать и вечерами обмывать каждый пальчик. Кому действительно интересно, с удовольствием пришлю список (на правах рекомендаций), могу посоветовать отличного акушера и где рожать (в комплексе будет 40 -45 т.р.) Категорически не советую совместные роды и дома с возможностью посещения. Ранее имел опыт совместных родов с допуском к супруге, но напротив рожала другая,а муж снимал на камеру (человек похожий на...) и все куда-то орал. сейчас прорабатывал и халявщика Курцера с центром планирования семьи и другие известные "заведения", но мы с вами дяди и тети, как минимум имеющие водительское удостоверение, а значит и интеллект. Т.е. четко осознаем сколько заразы приносим при посещении роженицы сами и сколько приходящие к соседней счастливице мужья, родители, дети и внуки. А реально, кроме поддержки мужа и ее родителей (чего достаточно по мобиле), ничего не надо, а передачи можно и так отправлять.
не бывает старых каев, просто появляются наследники
Мои поздравления!!!, здоровья маленькой и маме!
04.11.2010, 16:07   #53
комикадзе
Аватар для комикадзе
[QUOTE=Dora;50156]Мои поздравления!!!, здоровья маленькой и маме![/QUOTE
спасибки

Метки
когда, малявка

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОДАМ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПНЕВМОПОДВЕСКОЙ zvuk Установка и переоснащение (Tequipment) 3 20.08.2011 06:20
морской ГРЕБЕШОК Сергей Бизнес 10 08.08.2010 17:59
Перейти по смыслу плавно ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ФОТОК И РИСУНКОВ Dixi Болталка 18 22.03.2010 10:39



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика