Правила форума Clear
Важная информация

Решился на Турбу, нужен совет. - Страница 2

15.04.2010, 15:55   #11
гро
Аватар для гро
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
не терплю,когда в авто что-то неисправно,сразу стараюсь отремонтировать
Коль,после тебя машину можно смело брать,когда надумаешь обновляться...цинкани))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Думаю вполне реально за 1 200 найти достойного коня
Обрати внимание на авто Максима,знаю машина без изъянов,правда год 2003,но как известно не бывает старых ПОРШЕ :)
15.04.2010, 15:57   #12
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Коль,после тебя машину можно смело брать,когда надумаешь обновляться...цинкани))
оки))) каюсь,периодически приходит мысль обновиться))) вопрос-на что? турбо с,РР,ку7???
Володя вот говорит,не парься,езди на чём ездишь)))
15.04.2010, 16:07   #13
Patriot
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Коль,после тебя машину можно смело брать,когда надумаешь обновляться...цинкани))

Добавлено через 5 минут

Обрати внимание на авто Максима,знаю машина без изъянов,правда год 2003,но как известно не бывает старых ПОРШЕ :)

Так в том то и дело, что машина в идеале и + заряженная. Обвесы, музыка и т.д.
Так, что думаю уложусь)))
15.04.2010, 19:55   #14
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Так, что думаю уложусь)))
у тебя были СТАРЫЕ дорогие машины? (уж простите, понятно, что старых порше не бывает, но... ;) типа мы про абстрактную НЕновую машину говорим) если нет, будет опыт, если да - должен знать, что все вышенаписанное - правда. разница между старой и новой только в цене. а сосет старая когда-то дорогая машина из владельца столько же, как правило, как новая, а то и больше. так что мой совет - оставить иллюзии и готовиться к неадекватному (не пинать, всего лишь имхо!) вливанию денег в 5ти летнее или старше авто.
сам все это прошел, навваливался - во! сейчас считаю это занятие неадекватным.
все имхо.
ко всем выше +1, все правда.
15.04.2010, 21:52   #15
Patriot
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
у тебя были СТАРЫЕ дорогие машины? (уж простите, понятно, что старых порше не бывает, но... ;) типа мы про абстрактную НЕновую машину говорим) если нет, будет опыт, если да - должен знать, что все вышенаписанное - правда. разница между старой и новой только в цене. а сосет старая когда-то дорогая машина из владельца столько же, как правило, как новая, а то и больше. так что мой совет - оставить иллюзии и готовиться к неадекватному (не пинать, всего лишь имхо!) вливанию денег в 5ти летнее или старше авто.
сам все это прошел, навваливался - во! сейчас считаю это занятие неадекватным.
все имхо.
ко всем выше +1, все правда.
Ок. Что порекомендуешь??
16.04.2010, 18:45   #16
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Ок. Что порекомендуешь??
благими намерениями... © сам знаешь что.
порекомендую что-то свежее, новое или 1-2х летнее.
в зависимости от того, что нравится.
просто прикинь, сколько хочешь тратить на авто, и выбирай.
короче это долгая тема для базара, очень долгая и вживую, так всего не напишешь.
просто люди тебе правду написали - авто старое - следовательно будет сыпаться - а з/ч и обслуга - что новое, что старое. машина дорогая, следовательно дорогая в обслуге, хоть новье, хоть 7-летняя.
ну или х** забить и ездить как ездит, но так не все могут. и если не свезет с выбором машины - будет как пылесос деньги сосать, чтобы довести все до ума.
в итоге сложи цена машины+доведение до ума +/-, + ежегодные ремонты, + непредвиденные. вот уже недалеко от цены нового кайена за пару лет и получается.
и если вдруг 5-7летнее авто покупается для понтов (НЛ, естественно), что уже само по себе глуповато - охрененный понт выходит - или машину содержать не хватает, или себя самого содержать не хватает )))))
как-то так.
17.04.2010, 02:10   #17
гро
Аватар для гро
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Ок. Что порекомендуешь??
Если на Кай нацелился,уже ничего рекомендовать не стоит:))) Выбери нормальный:))) и будет тебе СЧАСТЬЕ:))) Кай-это диагноз:)))
17.04.2010, 17:20   #18
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Если на Кай нацелился,уже ничего рекомендовать не стоит:))) Выбери нормальный:))) и будет тебе СЧАСТЬЕ:))) Кай-это диагноз:)))
+1000. но - главное трезво оценивать свои возможности, чтобы клоуном не выглядеть :-)
19.04.2010, 18:54   #19
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Беру в качестве машины выходного дня, для себя для души!! Нужна машина без головной боли.
Тогда Порше 911 или Бокстер (Кайман) - это твой правильный выбор без вариантов!
04.05.2010, 02:07   #20
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
у тебя были СТАРЫЕ дорогие машины? (уж простите, понятно, что старых порше не бывает, но... ;) типа мы про абстрактную НЕновую машину говорим) если нет, будет опыт, если да - должен знать, что все вышенаписанное - правда. разница между старой и новой только в цене. а сосет старая когда-то дорогая машина из владельца столько же, как правило, как новая, а то и больше. так что мой совет - оставить иллюзии и готовиться к неадекватному (не пинать, всего лишь имхо!) вливанию денег в 5ти летнее или старше авто.
сам все это прошел, навваливался - во! сейчас считаю это занятие неадекватным.
все имхо.
ко всем выше +1, все правда.
не посчитайте личным и за офф простите. но это правда что в России купят любой самый разваленый мерс втридорога только потому что это мерс и сделают из него потом конфету или будут ездить дымя и чадя и так но понтясь что у них мерс?
интересно узнать, раз тема подвернулась, насколько это правда.

Метки
нужный, решиться

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика