Правила форума Clear
Важная информация

Дружба, настоящая дружба) - Страница 7

03.03.2010, 03:35   #61
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Как можно смотреть на красивую ,сексуальную и не хотеть???????????????...это оскорбление для девушки!!!)...я вот представил,красивая ..секси,вместе отдыхаем ,в ресторане выпиваем море пляж....и ты такой ну ладно друг....пошли по номерам своим спать!!)) точно что гыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!))
Такое возможно если меня девушка будет пугать соей внешностью)
Андрюха, я страшненькая со мной можно просто дружить)
03.03.2010, 12:05   #62
Dora
Аватар для Dora
в кректический момент даж страшко идет в расход...природа кули...а по теме надо чпокнуца и быстрее...
03.03.2010, 12:12   #63
Манделла
Аватар для Манделла
Да никогда мужик не будет по-дружески с тобой на звезды смотреть...это факт...)))
03.03.2010, 12:13   #64
Манделла
Аватар для Манделла
а дружба с мужчинами есть...только ты со своей стороны считаешь что это дружба, а с его стороны ничего не остаеца как дружить...)
03.03.2010, 12:13   #65
Дерево
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Да никогда мужик не будет по-дружески с тобой на звезды смотреть...это факт...)))
Не, Ань, он то на звезды посмотрит :)) ради продолжения
03.03.2010, 12:13   #66
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Да никогда мужик не будет по-дружески с тобой на звезды смотреть...это факт...)))
Анка с толком дело всегда говорит..прислушивайтесь..
03.03.2010, 12:13   #67
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Андрюха, я страшненькая со мной можно просто дружить)
)) в дружбе с тобой это не проблема;)..меня другое расстраевает))
03.03.2010, 12:14   #68
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Да никогда мужик не будет по-дружески с тобой на звезды смотреть...это факт...)))
все прана...он о другой звезде мечтает...и по быстрее, а там если звезда качественная, то можно и дальше подружить
03.03.2010, 12:14   #69
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
а дружба с мужчинами есть...только ты со своей стороны считаешь что это дружба, а с его стороны ничего не остаеца как дружить...)
Золотые слова!!)
03.03.2010, 15:43   #70
Tsoro
Аватар для Tsoro
Да вообще всякое бывает в этой жизни... и дружба и дрючба... кому как покайфу, у меня есть девушки друзья)

Метки
дружба, настоящий

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика