Правила форума Clear
Важная информация

Уважение, Благодарность и Почёт Владельцам бизнеса!

26.01.2010, 13:47   #1
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Благородство Владельцев бизнеса заслуживает уважения!

Да, именно благородство, ведь не деньги являются их главной целью, а процесс создания, развития и укрепления бизнеса! Деньги являются материальным эквивалентом той пользы, которую Владельцы бизнеса приносят человечеству.

В результате тысячи людей находят работу и свой стабильный доход в стенах того бизнеса, который создал их Владелец!

Владелец бизнеса – звучит гордо! Это пример людей, достойных подражанию!

Это заслуживает Уважение, Благодарность и Почёт Владельцам бизнеса!
26.01.2010, 14:14   #2
Трим
Аватар для Трим
быть владельцем бизнеса очень геморно и ответственно, дело не для каждого
26.01.2010, 14:47   #3
Surveyor
Аватар для Surveyor
геморно...хм...зато какой кайф от осознания того, что всё это сделал ты....и не важно, что это гигантская корпорация или цветочный магазин
26.01.2010, 15:15   #4
Dixi
Аватар для Dixi
кайфа больше от корпорации..у Гейтса наверное больше радости..правда и проблем больше...но он реальный чел ..наверное сидит и приговаривает вооо какой я КРАСАВЧЕГ)))
26.01.2010, 16:37   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
не уверен...ему уже неинтересно...вон от тоски незнает чем заняться...
до 3-4 лямов ещё чувствуешь вкус денег, точнее их нехватку, поэтому есть мотивация, потом это всё уже не интересно...люди не выдерживают, кто на наркотики садится, кто начинает Шамбалу искать, кто яйца чешет, а все что наработано начинают растаскивать ,а так что бы сделать настоящую работающую корпорацию надо быть не просто удачным и умным бизнесменом, надо быть лучше всех удачных и умных, а ещё и мудрым...а это не всем дано...(ИМХО разумеется, основанное на других, мне ещё надо поработать до практики вышесказанного)
27.01.2010, 22:43   #6
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
(ИМХО разумеется, основанное на других, мне ещё надо поработать до практики вышесказанного)
главное есть правильное понимание!
30.01.2010, 05:55   #7
Zwer
Аватар для Zwer
Блин ) Скоро з/п выдавать !
30.01.2010, 19:10   #8
Andrew_jr
Аватар для Andrew_jr
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Блин ) Скоро з/п выдавать !
+1 и трудовая комиссия зае... запросами по жалобам уволенных и сокращенных, свой бизнес - это интересно и всегда неожиданно. Например я в Москве, спокойно отдыхаю, а на производстве в нске систему отопления разморозило, потому что какой-то бедуин местный решил на ТЭЦ в -35 С подачу на вход уменьшить. Весело и неожиданно - всегда - скучать не приходится:-)
30.01.2010, 23:03   #9
Патрик
Аватар для Патрик
А самое главное что это наркотик,хто подсел тот не спрыгнет % излечения как у наркоманов))как спорт будто не успеешь,за тобой гоняться ты в шоке блин все не успел чуство запрыгивания в последний вагон,короче садо-мазо)
30.01.2010, 23:30   #10
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Патрик Посмотреть сообщение
А самое главное что это наркотик,хто подсел тот не спрыгнет % излечения как у наркоманов))как спорт будто не успеешь,за тобой гоняться ты в шоке блин все не успел чуство запрыгивания в последний вагон,короче садо-мазо)
Я знал одного очень успешного бизнесмена....который однажды попал в секту....и всё-всё туда отдал и ушёл работать работягой....и продолжая десятину отдавать в "церковь"...

Метки
бизнес, благодарность

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика