Правила форума Clear
Важная информация

Кто уже развлекается в Chatroulette ?

22.03.2010, 13:39   #1
xor777
Аватар для xor777
чето новая мода поглощает все больше и больше людей.
сегодня с утра посмотрел охуенни ролик, чувак зажигает нереально:

22.03.2010, 13:44   #2
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
ахахаха, я посмотрела и вспомнила, что месяц назад парни решили постебаться, усадили меня перед экраном и стали также переключать участников) Когда я нарвалась на дрочащего парня, они все попадали, суки) Я с тех пор я не хожу на такие ресурсы) ахахаха, Хор, иди на фиг))))))))))))))) ахааха
22.03.2010, 14:01   #3
goshmann
Аватар для goshmann
что характерно, создатель чата - наш паренек, 18 лет от роду ))))))))))) его идею уже оценили в 11 млн. евро и вывезли в ЮСА..........
22.03.2010, 17:01   #4
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
а в чем идея проекта? играть по вебке случайным людям?
22.03.2010, 17:16   #5
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
а в чем идея проекта? играть по вебке случайным людям?
chatroulette.com

заходишь, система тебе выбирает случайного собеседника и ты с ним общаешься один-на-один. В основном там дрочеры ищут телок, которые показывают ******, а один чувак решил зажечь и поиграть случайным людям.

а потом он зафигачил вот это! прямо на концерте сделал перфоманс с чатрулет

22.03.2010, 22:05   #6
ice
Аватар для ice
Про автора сего проекта стайтья в Форбсе.
23.03.2010, 15:53   #7
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
мир полон сумашедших. 11 мильенов за такую ерунду. никогда бы не дал.
цель да, свята, кому совсем одиноко, хоть так почуствовать что не один. но сидеть то там будут, да и сидят, чувак в сортире и с компом хотя бы, лузеры, дрочеры и просто мудаки, ровно как и в соцсетках днями и ночами. и о чем с такими гововорить?

но на мой взгляд мудачливее всех это твиттер. я поел, я посрал, светит солнце. ладно еще писать. мало ли кому не лень. а вот читать. хотелось бы увидеть всех этих людей, которые каждый день читают чужой, наверняка с ошибками написаный и простыми словами, бред.
даже в лотерею считаю легче выиграть чем там ценное найти.

растет поколение неучей. это печалит.
интересно, а войну и мир если в твиттер написать. читали бы? или уже все. и массам не дано понять глубокие смыслы.

сорри, если много написал. просто. как то.
я мысленно против таких проектов. одурманивающе-одибиливающих. и так кругом одни дибилы без ясной цели в жизни, среди молодежи.

хотя...если глобально это хорошо. пусть сидят там. главное чтобы не было войны и на митинги не ходили погорланить.
23.03.2010, 15:57   #8
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
...и так кругом одни дибилы без ясной цели в жизни...
...и на митинги не ходили погорланить...
в этом и цель этих "проектов" )
23.03.2010, 16:12   #9
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
мир полон сумашедших. 11 мильенов за такую ерунду. никогда бы не дал.
цель да, свята, кому совсем одиноко, хоть так почуствовать что не один. но сидеть то там будут, да и сидят, чувак в сортире и с компом хотя бы, лузеры, дрочеры и просто мудаки, ровно как и в соцсетках днями и ночами. и о чем с такими гововорить?

но на мой взгляд мудачливее всех это твиттер. я поел, я посрал, светит солнце. ладно еще писать. мало ли кому не лень. а вот читать. хотелось бы увидеть всех этих людей, которые каждый день читают чужой, наверняка с ошибками написаный и простыми словами, бред.
даже в лотерею считаю легче выиграть чем там ценное найти.

растет поколение неучей. это печалит.
интересно, а войну и мир если в твиттер написать. читали бы? или уже все. и массам не дано понять глубокие смыслы.

сорри, если много написал. просто. как то.
я мысленно против таких проектов. одурманивающе-одибиливающих. и так кругом одни дибилы без ясной цели в жизни, среди молодежи.

хотя...если глобально это хорошо. пусть сидят там. главное чтобы не было войны и на митинги не ходили погорланить.
собственно, вот все что ты сейчас написал и пишут в твиттер )))))))))) мол крик души)))) аааааааааааа, я вляпался в г..но, когда собаки перестанут срать на тротуарах... вот что-то в этом роде!
ну а кто читает... на каждого писателя найдется свой читатель! мы же твои посты читаем )))))))
23.03.2010, 16:48   #10
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
может ты и прав. по германии как то показывали даунов. под 30. живут с мамой. в комнате бардак и свинарник. мечты подростков. и дни напролет играя в игрушки или сидя в соцсетках.
там типа им в рамках программы помогали выйти в мир обратно, постригали, ремонт на шару делали, работу находили, на курсы устраивали.
думаю раз сделали передачу, то там таких достаточно, непристроеных, клиентов очередной бугагашечки.

но тут форум. и это скорее мнение )))
мне многое бы хотелось написать, но я не заведу днев в жж или еще чего. зачем на ветер мысли бросать если их никто не услышит.
был я на форуме раньше одном. там спец раздел был - крик души.
сегодня я понимаю что лиш 10% относились к проблемам серьезно, остальные глумились и ржали. а я думал, вот же черствые люди, мир злой. а у них щит. не вникать в чужое. они малолетки или непристроеные люди. пивас тырнет - смысл жизни.

лучше бы на 11 мильенов сделали портал где сидели бы психологи и отвечали на вопросы реально зашедших в тупик. думаю хватило бы на 10 лет денег.
а то бывает читаеш и думаеш, блин, реально можно помочь, не глум и не придуманная проблема. а не знаеш как. спрашивать типа, расскажи, тоже нельзя, там доверятся, а ты не доведеш до конца, потому что не спец.

а так очередной фуфел, гугл пообвесит рекламками, и очередной ютуб для попугайчиков. нести тарабарщину всем подряд.
хотя кто нибудь если будет раздел по странам, может и использует во благо, типа млмщиков. найдет лохов.

в твиттер так длинно не впишеш. собственно именно от этого я не пишу в жизни смс. привет пока не люблю. а лучше позвонить и рассказать.

Метки
chatroulette, развлекаться

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика