Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Сервоприводы климатконтроля 9PA - Страница 2

24.12.2018, 14:01   #11
Сева955
Аватар для Сева955
Владимир Маркин, день добрый. Все разобрал: бардачок, климат-контроль, магнитолу, пепельницу, всю центральную обивку, нижнюю обивку руля. Этих сервоприводов опять не достать. Да что там достать, их и толком не видно. Что ни снимешь, сзади опять преграда.. Как говорится, уйди старуха, я в печали. Радость одна, ничего пока не сломал.
На этом рисунке V102 первая со стороны салона или последняя? С какой стороны смотреть на картинку, сидя в салоне? Если б явно было видно, с ходу бы разобрался что по чем. Но там так тесно, как у черта под мышкой.
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Климат-контроль 2C-Climatronic.....
Спасибо!

P. S. Если ничего не получится, польза все ж таки есть. Штук 11 cаморезов не хватало, в разных местах. Скорее всего до меня разбирали мородеры.

Добавлено через 5 минут
Звиняюсь! Разобрался в аттаче выше. Со стороны салона первый.

Добавлено через 7 минут
Со стороны руля есть блоки со штекерами. Я так понял их тоже нужно снимать, чтоб добраться до них?
24.12.2018, 14:13   #12
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Сева955 Посмотреть сообщение
Со стороны руля есть блоки со штекерами. Я так понял их тоже нужно снимать, чтоб добраться до них?
Снимайте все что нужно, там интуитивно понятно что нужно снять чтобы получить доступ. У кого опыта побольше и руки уже чувствуют, снимают намного меньше.
24.12.2018, 14:21   #13
Сева955
Аватар для Сева955
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
У кого опыта побольше и руки уже чувствуют, снимают намного меньше.
Это уж точно.
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
руки уже чувствуют
Интеллигентно высказались))), как всегда. Спасибо!
24.12.2018, 19:23   #14
Домье
Аватар для Домье
сервопривод правой температурной заслонки застрял в положении холод , как весной открылся так и стоит , его пока экстренно в тепло механически повернуть рукой можно ? я так понял он между корпусом печки стоит и бардаком
26.12.2018, 10:50   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
сервопривод правой температурной заслонки застрял в положении холод , как весной открылся так и стоит , его пока экстренно в тепло механически повернуть рукой можно ? я так понял он между корпусом печки стоит и бардаком
Диагностическим прибором в режиме исполнительных элементов пробовали?
И еще, перед снятием сервоприводов заслонок нужно поставить их в сервисное положение, также диагностическое оборудование.
26.12.2018, 10:50   #16
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
сервопривод правой температурной заслонки застрял в положении холод , как весной открылся так и стоит , его пока экстренно в тепло механически повернуть рукой можно ? я так понял он между корпусом печки стоит и бардаком
Диагностическим прибором в режиме исполнительных элементов пробовали?
И еще, перед снятием сервоприводов заслонок нужно поставить их в сервисное положение, также диагностическое оборудование.

Метки
изолента, климатконтроль, место, нужный, сервопривод, снимать, стоить, торпедо



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Сервоприводы Иван Вопросы специалистам 54 06.10.2021 15:58
[ПРОДАМ] Сервоприводы печки на 955 - новые Scynet Установка и переоснащение (Tequipment) 4 14.03.2013 15:25



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика