Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Каен 958 s проблемы с раздаткой? - Страница 8

14.09.2018, 21:54   #71
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Demonxcom Посмотреть сообщение
И думать не надо

https://awd.tech/collections/pl72-atc-vag?page=1
Была практика?
15.09.2018, 10:47   #72
megalarm
У меня лежит неисправная разжатую, но руки пока до неё не дошли.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
15.09.2018, 10:48   #73
megalarm
Раздатка


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
15.09.2018, 20:17   #74
Demonxcom
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Была практика?
Нет. Пока удается убирать толчки программно со сменой масла. Хватает примерно на 10к. Давно изучаю вопрос. Как только программно перестанет помогать буду дефектовать и заказывать. Похоже что железо нормальное возможно то что стоит в оригинале. Цепь BorgWarner, пакет фрикционов пишут оригинал. Ребята похоже вычислили из каких частей в оригинале собрана раздатка. А купить можно все что угодно у производителей. Владимир было бы очень неплохо если вы попробовали починить раздатку таким образом. Наверняка кто то из ваших клиентов будет готов попробовать. На Ютубе есть видео переборки раздатки,судя по нему не сложнее конструктора Лего) далее только пивис для калибровки.
15.09.2018, 20:21   #75
Demonxcom
Владимир вопрос.
Может ли состояние резины (протектора) влиять на работу раздатки? Размерность колес - сток
16.09.2018, 15:28   #76
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Demonxcom Посмотреть сообщение
Пока удается убирать толчки программно со сменой масла. Хватает примерно на 10к.
Не понял. После сброса инспекции раздаточной коробки уходят толчки на 10к?

Сообщение от Demonxcom Посмотреть сообщение
На Ютубе есть видео переборки раздатки
Сделайте ссылку

Сообщение от Demonxcom Посмотреть сообщение
Может ли состояние резины (протектора) влиять на работу раздатки? Размерность колес - сток
Да. Износ резины на всех 4-х колесах должен быть одинаковый
16.09.2018, 19:08   #77
Demonxcom
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Не понял. После сброса инспекции раздаточной коробки уходят толчки на 10к?

Я не знаю что точно делают. На след неделе еду, уточню. Но масло всегда плохое,может из-за этого начинает толкать. Также буду дооснащать раздатку по вашему списку (вентиляционный клапан и т.д.) может хватит больше чем на 10к


Сделайте ссылку

25.02.2019, 13:40   #78
Kamushkyn
Кто-нибудь (может Владимир) подскажите номер раздатки на ВИН WP1AB2A20DLA82194. А то их там такая куча, я запутался)
Спасибо!
P.s. я так понял, если восстанавливать раздатку надо посмотреть какая цепь стоит? Два вида цепей, вроде как. Или я не прав?
И еще, если восстанавливать раздатку надо делать адаптации - можно ли то делать китайским пивисом? Онлайн доступ не нужен?
25.02.2019, 14:02   #79
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Kamushkyn Посмотреть сообщение
подскажите номер раздатки на ВИН WP1AB2A20DLA82194
958341011JX раздаточная коробка
Учитывать эту информацию! https://forum.cayservice.ru/showthre...81%D1%82%D0%B8

Сообщение от Kamushkyn Посмотреть сообщение
P.s. я так понял, если восстанавливать раздатку надо посмотреть какая цепь стоит? Два вида цепей, вроде как. Или я не прав?
Мы ремонтом не занимаемся, не поставляются запасные части со стороны Porsche для ремонта раздаточных коробок.


Сообщение от Kamushkyn Посмотреть сообщение
И еще, если восстанавливать раздатку надо делать адаптации - можно ли то делать китайским пивисом? Онлайн доступ не нужен?
Адаптацию делать нужно
Можно Китайцем
Онлайн не нужен
Подробности тут https://forum.cayservice.ru/showthre...B5%D0%BC%D0%B0
25.02.2019, 14:15   #80
Kamushkyn
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение

Мы ремонтом не занимаемся, не поставляются запасные части со стороны Porsche для ремонта раздаточных коробок.
Спасибо! Подожду, может кто из местных форумчан подскажет

Метки
porsche, автомобиль, быть, замена, коробка, мотор, программа, раздатка, раздаточный, ремонт, цепь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика