Правила форума Clear
Важная информация

Юмор, анекдоты ! - Страница 95

23.03.2011, 19:16   #941
Лишенец
Аватар для Лишенец
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально
дебил.
24.03.2011, 14:38   #942
Puma
Аватар для Puma
Вcтречаются 3 подруги. Одна жeна уже лeт деcять - другая любoвницa - трeтья обручена .
Ну oбсудили своих мужикoв тo да се - peшили проэкспeримeнтиpoвaть: одeть кожaное чeрное бeльe - сeксуaльные чулки с поясом - выcoкие кaблуки - маску на глазa и так встретить cвoих любимых
Через недeлю опять вcтpечаютcя "невeстa" рассказываeт - Oн пpишeл дoмoй, я встрeтила егo в чулкaх, в маcке на выcоких кaблукaх - он набpoсилcя нa мeня скaзал что я любовь его жизни и мы занималиcь секcом всю ночь.
Любовница рaсcказывaет - я пришлa к нeму в oфис - закpыла двеpь - распахнула плaщ- а тaм кожaнoe белье, мacка, каблуки - oн ничегo не cказал но мы 5 чaсoв без пeрeрывa занимaлись сeксом.
Жeна рассказывает cмущенно - муж пришeл с рaбoты. я открылa дверь в кожанoм чepнoм бeлье, секcуальных чулкax и мaске - oн поcмотрел и спрoсил:
"Чтo у нас на ужин, Бэтмен?"
25.03.2011, 21:34   #943
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Начиная новое дело, надо быть готовым даже к тому, что у вас все получится!

Налоговый полицейский - это такой человек, который всегда приходит на выручку!

Предприниматель - это тот, кто, в основном, борется с контролирующими чиновниками, а в свободное время успевает обслужить клиентов.

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову - а когда снимаешь хомут.

Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы потеряли.

Деньги - зло! Для подробной информации пришлите $100

Деньги - не зло: зло так быстро не кончается.
27.03.2011, 13:17   #944
Surveyor
Аватар для Surveyor
Разместил в юморе...просто обассака....это примерно так, если бы негра описывали белым:-)

Знакомства в Латвии


Латвия - истинная жемчужина Прибалтики. Сотни километров снежно-белых пляжей, теплое море, красивейшая природа – эти достоинства превращают страну в прекрасную мечту, куда стремятся попасть тысячи наших соотечественниц.
Жизнь здесь спокойна и нетороплива. Латыши вполне довольны обстановкой в стране, правительством, обществом, они лояльно относятся к иностранцам и гордятся своим отечеством. Латвия имеет стабильную экономику, политический вес в Европе, здесь высокий уровень доходов и мощная социальная поддержка населения. Это действительно та страна, где хорошо и комфортно жить. Несмотря на то, что это вполне европейское государство, отвечающее всем параметрам такового, тысячи русских могут полноправно назвать ее своим домом. Именно поэтому выйти замуж за латыша желает так много наших соотечественниц.
В Латвии много холостяков. Все дело в безмерной феминизации женского населения, которое все внимание уделяет карьерному росту. Естественно, латышам не хватает внимания, они чувствуют себя покинутыми. Реагируя на запросы мужчин, латвийские сайты знакомств предлагают им именно славянских женщин, на весь мир славящихся своей заботливостью и добротой. Если вы решили выйти замуж за мужчину из Латвии – сделать это будет не трудно. Каждый латвийский международный сайт знакомств наполнен анкетами латышей, стремящихся найти русскую жену – мягкую, добрую и нежную.
Серьезные знакомства в Латвии для создания брака довольно популярны. Латыши очень консервативны и предпочитают гражданскому браку зарегистрированные отношения. Мужчины изначально нацелены на создание семьи, они надежны и постоянны. Муж-латыш в первую очередь будет верным другом, на которого всегда можно положиться. Если вы мечтаете о прочном союзе двух единомышленников, то Латвия, знакомства с латвийскими мужчинами станут для вас лучшим выбором.
Латыши замечательные семьянины. Они нежно любят детей, не делая различий между чужими и собственными малышами, поэтому многие русские женщины используют знакомства в Латвии и брак с латвийским мужчиной как шанс подарить ребенку заботливого и любящего отца.
В отношении работы латыши настоящие трудоголики. Для мужчины главное – обеспечить достаток и благополучие семьи, поэтому они хватаются за любую работу. О домовитости латвийских мужчин также ходят легенды – они ценят уют и комфорт в доме и строго заботятся о родном гнезде. Латыш с удовольствием помоет посуду, приготовит ужин и сделает уборку по дому. Эти качества обуславливают невероятную популярность латвийских мужчин среди иностранок – посетите любой сайт знакомств Латвия будет одним из самых востребованных стран поиска партнера.
Латыши романтичны и обходительны. Знакомства в Латвии и роман с латвийским мужчиной запомнится вам на всю жизнь, даже если он и не закончится свадьбой. Они щедры и не жалеют ни средств, ни сил на подарки и сюрпризы для любимой женщины, с ними надежно и тепло. У латвийских мужчин четкое, классическое представление о любви, поэтому латвийский сайт знакомств станет настоящим подарком для тех, кто устал от нашей обыденности и не романтичности.
В поисках мужа остановите свой выбор на латвийском партнере – вам не придется об этом жалеть. Латыш станет идеальным мужем, который подарит вам любовь, комфорт и счастливую жизнь.


Знакомства в Латвии - выходить ли замуж за латыша
27.03.2011, 18:56   #945
Miss
Аватар для Miss
Слав а ты с удовольствием моешь посуду?)))))))))))
27.03.2011, 19:46   #946
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Слав а ты с удовольствием моешь посуду?)))))))))))
ЭЭЭЭ! Юль....я далеко не латыш, соответственно и не латышский мужчина....
27.03.2011, 21:13   #947
Miss
Аватар для Miss
Упс коллапс вышел. Значит тебя вычеркиваем из списка жанихов.
Жаль что по твоей ссылке нет мужа из германии, а особенно из Италии)))
Видимо Итальянец - мой единственный шанс)))))))
27.03.2011, 23:32   #948
michailarchangel
Аватар для michailarchangel

Я спросил у дяди Пети:Почему машина едет?Дядя Петя нос потёрИ сказал: У ей мотор.Я поправил дядю Петю:Не "у ей", а у неё.Разозлился дядя Петя:Ах ты, ****, ё-моё!Я, на всякий случай, в рукуВзял осколок кирпичаИ ответил:- Я не ****! Я - орленок Ильича!Д. Филимонов
28.03.2011, 02:20   #949
Viper
Аватар для Viper
Охуенные советы!!
[url=http://fucking-great-advice.ru]
28.03.2011, 07:29   #950
Florita
Аватар для Florita
Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться. Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает.
Мужик пришел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет.
Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:
- Кот дома?
- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
- Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся!..

Метки
асфальт, дура, заниматься, машина, мужик, очень, пробка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика