Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 71

11.12.2011, 03:02   #701
анархист
Аватар для анархист
Люди приходят на митинг не за Яшиных Немцовых и т.д, а потому что власть считает народ за ничтожество. Правящий класс поймал звезду в лоб ? Только думаю скоро она превратится в зеленку.

ЗЫ О какой лояльности ты говоришь ? Я например лоялен всей душой России,но очень не лоялен к Путину.
11.12.2011, 03:17   #702
наоми911
Аватар для наоми911
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7yosciy4p5kn.jpg
Просмотров: 9
Размер:	34.9 Кб
ID:	5696

Нажмите на изображение для увеличения
Название: whesfpft43bd.jpg
Просмотров: 12
Размер:	69.8 Кб
ID:	5697

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ydkvwibedszk.jpg
Просмотров: 11
Размер:	58.9 Кб
ID:	5698
11.12.2011, 11:37   #703
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Люди приходят на митинг не за Яшиных Немцовых и т.д, а потому что власть считает народ за ничтожество. Правящий класс поймал звезду в лоб ? Только думаю скоро она превратится в зеленку.

ЗЫ О какой лояльности ты говоришь ? Я например лоялен всей душой России,но очень не лоялен к Путину.
Может и не за них- но с ними(или к Ним).Народ-ничтожество?!!!!! (какой ужас) Про звезду- зеленку непонятно.
11.12.2011, 15:05   #704
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
Может и не за них- но с ними(или к Ним).
Это они приходят с народом,пытаются снять политические дивиденты.

Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
Народ-ничтожество?!!!!! (какой ужас)
Я себя таковым не считаю,а ты ?


Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
Про звезду- зеленку непонятно.
Сленг
11.12.2011, 15:18   #705
наоми911
Аватар для наоми911
Вчера видела классный дем,не могу найти,там было фото митинга на Болотной,и в углу-картинка Кати Андреевой(1 канал)с комментом- "тысячи людей вышли сегодня на гуляния,связанные с первым снегом"-типо того...

Чего,правда так передавали в новостях???????????кто зомбоящек смотрел?


(тут же потереть о всяком?? вот,делюсь горюшком-к нам итак куй проедешь,теперь еще Люберецкую эстакаду будут до 13 года делать, по 1.5 полосы(!!!) в каждую сторону
пробки 10 были то и при пяти полосах... пипец короче,дюди по 3 часа добираются,там,где ехать 15-20 мин Нажмите на изображение для увеличения
Название: t_97_1323602573.png
Просмотров: 8
Размер:	220.9 Кб
ID:	5702 теперь всегда красным...
11.12.2011, 22:12   #707
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Люди приходят на митинг не за Яшиных Немцовых и т.д, а потому что власть считает народ за ничтожество. Правящий класс поймал звезду в лоб ? Только думаю скоро она превратится в зеленку.

ЗЫ О какой лояльности ты говоришь ? Я например лоялен всей душой России,но очень не лоялен к Путину.
а кому ты лоялен? америке? или вот как в огрызках империи сброд орет о патриотизме, а страна банкрот, в долгах по ухи. но думают они свободны и все идет как надо. европа им поможет.

прикали, если в россии все продать, нефть качать будет какой бп, и продавать же в тридорога обратно, а народу раздать кредиты на все подряд. думаеш лучше станет?

и именно яшины будут у руля. надо быть дебилом чтобы не понимать этого и таскатся на митинги, выражая чего то там. весь этот сброд кинут первыми. и поделом, но всю страну мне жалко, кому есть что делать а не таскатса не известно зачем гдето, а потом гадить в жжечках.

Добавлено через 3 минуты
и таки как власть должна относитса к народу? алкаша любого и бездельника на руках носить, или платить штуку за 3 часа непонятного труда.

вот интересно.

эти либералы демократы уже вехали в жопу потакая каждому козлу, полная европа на пособиях. и что? стран от это лучше?

пусть заберут на обмен, из россии мио 10 несогласных, и взамен тех кому обрыдла европа.
11.12.2011, 22:37   #708
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а кому ты лоялен? америке?
Читай выше. Если не понятно с одного раза то повторю - России.

Ты неправильно понимаешь суть происходящего.Ты все сводишь к деньгам(видимо для тебя в жизни это главная проблема) Но на Болотную вышли люди у кого все хорошо в жизни,у кого есть и машина и дом и работа,людям не нужны от власти,как ты говоришь,дешевые кредиты. Им просто надоело чувствовать себя безмолвной и безвольной скотиной в своей стране. На Болотной я лично видел в толпе людей известных актеров,они пришли не попиариться это точно,или про них ты тоже скажешь быдло ? Лично меня не устраивает куда нас ведет Путин,я не припомню ни одной удачной реформы,ошибка с созданием Стабфонда,закрытие военных баз за рубежом,везде где раньше мы были ведущей мировой державой (космос,армия-вооружение,спорт) полные провалы.Зачем чиновнику спутник в космос запускать или сортсменами заниматься если можно эти деньги попилить и за это ничего не будет.Такие правила сверху установлены. Живем только на нефтедоллары,а не будет ручейка и где мы будем ? Твоего горячо любимого Путина это не интересует,он не связывает с Россией свое будущее и будущее своих детей,а я связываю.
Измениться все может только если будет ротация кадров в политической системе,вот за это народ и вышел.
12.12.2011, 16:44   #709
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Читай выше. Если не понятно с одного раза то повторю - России.

Ты неправильно понимаешь суть происходящего.Ты все сводишь к деньгам(видимо для тебя в жизни это главная проблема) Но на Болотную вышли люди у кого все хорошо в жизни,у кого есть и машина и дом и работа,людям не нужны от власти,как ты говоришь,дешевые кредиты. Им просто надоело чувствовать себя безмолвной и безвольной скотиной в своей стране. На Болотной я лично видел в толпе людей известных актеров,они пришли не попиариться это точно,или про них ты тоже скажешь быдло ? Лично меня не устраивает куда нас ведет Путин,я не припомню ни одной удачной реформы,ошибка с созданием Стабфонда,закрытие военных баз за рубежом,везде где раньше мы были ведущей мировой державой (космос,армия-вооружение,спорт) полные провалы.Зачем чиновнику спутник в космос запускать или сортсменами заниматься если можно эти деньги попилить и за это ничего не будет.Такие правила сверху установлены. Живем только на нефтедоллары,а не будет ручейка и где мы будем ? Твоего горячо любимого Путина это не интересует,он не связывает с Россией свое будущее и будущее своих детей,а я связываю.
Измениться все может только если будет ротация кадров в политической системе,вот за это народ и вышел.
а где? в какой стране. скажи пожалуиста. можно чуствовать себя вольным?
для примера в латвии. курить на балконе уже нельзя пить пиво на скамеике в парке, тоже.


в любимой же всеми америке, куда почему то неспешат все свободолюбивые, вообше ты никто.
страна мусоров и стукачей.

вот где свобода то?

актеров каких? по фамилиям. а то развелось. снялся в говносериале и ты актер.
я про многих скажу быдло. тот актер кто ходит к малахову тому же - быдло.
да и вообше с каких пор актер стал авторитетом, или певец. это дутые люди с такой же славой.

вот комбаинеры песня. да. а остальное нет. тока скажи почему все эти, валят с деревень, а не наоборот?

знаеш в чем беда актера? узнаваемость.

когда смотриш кино с незнакомцами, ты в сюжете весь, а когда с видаными, это отвлекает. ты понимаеш краем мозга, что это кино.

ротация на кого? кто имеется достоинее путина. покажи хоть одного. даже если, к рулю его не пустят.
неужели ты не понимаеш, весь мир против россии. многие были бы счастливы если бы ее не было совсем, или в долгах нишая марионетка.

вот типа грузия. да и латвия. вот. и таких много стран. где руководители согласны стоят раком за деньги.
и россию хотят поставить.


какой там космос? зачем? с кем воевать?

к сожалению, в наше время, никто не поидет в окоп, вот погорланить это да.

Добавлено через 5 минут
в конце концов почему перемен? гимн всей этой швали. почему наследники цоя против использования песни в таких целях?

и чем плохи комбаинеры как гимн? тем что к пахоте призывает? а не к гнилым переменам хз куда и зачем?
13.12.2011, 02:27   #710
анархист
Аватар для анархист
Философия овцы,стой в стойле,паши с утра до вечера на папу,а в конце трудового дня он еще придет тебя постричь. А овце невдомек что ферма то не папе принадлежит.
Говоришь Россию раком хотят поставить,а она раком с 90-х и так стоит. Просто папе позволяют пиздить природные богатства в обмен на военную импотенцию. Космос не нужен? Да это основной показатель технического прогресса страны. С деревень говоришь уезжают ? А как можно что то вырастить при нереальных процентах по кредитам,охрененной цене на горючку и отсутствию рынков сбыта ? Это тебе не огородик с картохой для себя держать. Кто достойней Пукина ? А кто его знал пока Боря не показал его по Первому каналу? Так вот открою тебе тайну,что в стране полно достойных людей,только по Первому их не показывают.И за фанов Цоя не стоит говорить,ты вряд ли к ним относишься.

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика