Правила форума Clear
Важная информация

Юмор, анекдоты ! - Страница 71

10.11.2010, 20:22   #701
наоми911
Аватар для наоми911
Сегодня родились: борис моисеев,сергей пенкин,тимати,ксения собчак и никита джигурда.если жена рожает - попросите дотянуть до завтра!!
_________________
11.11.2010, 10:09   #702
Miss
Аватар для Miss
наоми911, браво)))
11.11.2010, 14:37   #703
Mapat
Наомик жжжжжжешь))))))))))) Реально улыбнуло)))))))) Тимати и моисеев малять реально сходство есть, оба пи..ры! Голубковое войско)))))
11.11.2010, 14:38   #704
Miss
Аватар для Miss
все это в день милиции!!!!!!!!!!!!
11.11.2010, 18:36   #705
Puma
Аватар для Puma
- В нашем ресторане самые лучшие улитки!
- Да, вчера одна из них меня обслуживала.
12.11.2010, 13:17   #706
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит, тебе давно пора в отпуск!

- Ты чего такой грустный?
- Директор сказал, что в связи с кризисом зарплату в нашем интернет-агентстве будут выдавать продукцией - т. е. сайтами, логотипами и баннерами...

Один банковский работник звонит другому:
- Алло, ну как дела?
- Отлично!
- Извините, я не туда попал!

Выпущена библия для юристов. Последняя глава Нового Завета выглядит так: "Ветхий Завет действует в части, не противоречащей Новому Завету".

Молодая бухгалтеpша устраивается на pаботу.
Главный бухгалтер дает ей задание:
- И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза.
Чеpез некотоpое вpемя она подходит к нему и говоpит:
- Я пеpесчитала десять pаз!
- Молодец! Люблю стаpательных pаботников.
- Вот здесь записаны все десять итогов.
12.11.2010, 19:12   #707
Puma
Аватар для Puma
Для того, чтобы не платить штрафы за нарушения, снятые автоматическими камерами на дороге, рекомендуется прицепить на лобовое стекло наклейку "Рhоtоshор".

гуляю по парку. впереди идёт парочка и о чём-то мило щебечут. тут они резко останавливаются и девушка, повернувшись к парню, крутит пальцем у виска. но лицо у неё такое, будто её минимум бл*дью обозвали. любопытство распирает. снимаю наушники и далее слушаю диалог:
д: - ты чего, головой ударилсо? какой нах замуж?? накой оно мне надо??? да ещё и за тебя!??
п(спокойным ровным тоном): - ты видишь во всём только минусы. посмотри с другой стороны - я зарабатываю в 2 раза больше тебя, у меня есть свое жильё, а ты живёшь на съёмной. кроме того я умею готовить твои любимые суши, я не скандальный и не неряшливый. всё по хозяйству делаю сам, ещё и тебе помогаю.
д: - блин, и не поспоришь... хм... и в сексе ты ниче так...
п: - ну, а я что говорю? ты не смотришь на преимущества...
д: - а борщ варить умеешь?
п: - умею..
д: - бл*, выходи за меня!!!!

Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.

- Дорогая, ложись спать!
- Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...
13.11.2010, 15:36   #708
Miss
Аватар для Miss
я завел себе женщину)))
и я завела себе мужчину)))
читать:
[url=http://blog.i.ua/community/1638/287356/]16,5
13.11.2010, 15:39   #709
Puma
Аватар для Puma
баянчеГ)
13.11.2010, 15:41   #710
Detka
Аватар для Detka
CПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РУК - говорят, снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия!!!!! Смотрим и упражняемся!!
Хорошего дня!
Миниатюры:
Image.jpg  

Метки
асфальт, дура, заниматься, машина, мужик, очень, пробка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика