Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 69

09.12.2011, 01:03   #681
Старатель
яблоко
09.12.2011, 02:14   #682
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Zaeetc Посмотреть сообщение
За ЕдРо
Всегда была интересна аргументация почему за них,ведь в их политике нет ни одного плюса по моему мнению. Или Вы чиновник ?
09.12.2011, 02:17   #683
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Всегда была интересна аргументация почему за них,ведь в их политике нет ни одного плюса по моему мнению. Или Вы чиновник ?
в них стабильность.
09.12.2011, 02:28   #684
анархист
Аватар для анархист
Стабильность очень хорошее понятие, но только если оно не относится к воровству у народа и коррупции.
09.12.2011, 03:20   #685
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Интересно кто из клубней за кого голосовал. Отпишимся ? Я лично за СР.

дык говорят же,что это "филиал" ЕДРА?

(родители за "Яблоко"-и то,потому,чтоб не за клоуна-Жирика и дебилов КПРФ. Сама ни разу в жизни на выборы не ходила).
09.12.2011, 03:30   #686
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
дык говорят же,что это "филиал" ЕДРА?
К сожалению все проходные партии филиалы Едра. Впринципе разницы не было за кого,главное против кого.Реальных оппонентов Кремля отсеивает еще на подступах Минюст.
09.12.2011, 04:12   #687
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
К сожалению все проходные партии филиалы Едра. Впринципе разницы не было за кого,главное против кого.Реальных оппонентов Кремля отсеивает еще на подступах Минюст.

эт да((пичалька...

вот, Life News публикует тайную переписку «Голоса» с Госдепом США омериканцы оказывается дискредитировали выборы....
бляяяяяяяяяяяя на каких мудаков это расчитано???
ебаный стыд

09.12.2011, 09:48   #688
Старатель
рассчитано на быдло которое верит зомбоящику))
09.12.2011, 12:10   #689
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Всегда была интересна аргументация почему за них,ведь в их политике нет ни одного плюса по моему мнению. Или Вы чиновник ?
Не,я не чиновник и далёк от этого.За свои годы успел пожить при коммуняках.Такое говно,плесень.Воровство и коррупция были МЕГАглобальные,пьянство повсеместное и просто "в законе".Наркоту как-то сдерживали,согласен.Но маразм происходящего доходил даже до неокрепшего юношеского разума.Затем Ветер перемен (Горбач),УРА-УРА мы заперестройку !Мне гдето 15-16лет,кайфово-но недолго.Путч-Бориску на царство!(мой земеля кста).И полный хаос наступил: просто людям месяцами не отдавали заработанное бабло,наркота дешево и доступно,преступность и бандитизм в законе(про коррупцию молчу но думаю,что сдесь она и укрепилась до сего времени)Все кидали всех,дохли от бадяжного герыча.НЕОПИСУЕМЫЙУЖОС.Кста по зомбоящику чёт кричали рожи Явлинского,Немцова и пр.этих.И вот явился ВВП.....
НУ х/з ....может просто у меня(голодранца тогда) както покатило....ручеёк мой побежал.Ничего особенного: своё дело с корешом .Риск .Работа по 12 часов без выходных.Попали на крупное бабло.Выкарабкались вместе,непредали другдруга(при Боре замочилибы точно).У родни и знакомых наладилось потихоньку.У самого" попёрло".
И что?....голосовать надо обяз.(ИМХО)" Протв всех" убрали...всё гораздо-гораздо хуже чем эти Их бюллютени и т.д.Типы все одни.
....сорри за многабукав
ЗЫ: в моём окружении почти все за ЕдРо голосовали,но в нашем городе они провалились ,2 якобы место после х.з. когото(реально самый низкий % по ЕР во всей России-матушке в Екатеринбурге)
09.12.2011, 12:57   #690
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Стабильность очень хорошее понятие, но только если оно не относится к воровству у народа и коррупции.
нельзя украсть то что добровольно отдано.
за понимаю скулеж на форумах таксистов или еше каких дворников, стиля, мы их содержим, но тут то, я надеюсь все понимают, что то что в налог, то все, не твое и никогда не будет.
и красть это может любой, потому что оно ничье.
а коррупция при деньгах самое то. я б тоже занес, если б че проталкивал. уж получше чем как лох, пока ниш, официально, а там, негласно да идите вы нах со своей XYZней. а занес бы и разостлались.

коррупция везде, она масло прогресса. уж луче принципиальных чинуш, нет и все. закон типа превыше. а закон это буквы. невозможно написать идеальный закон, да и не надо.

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика