Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 48

05.07.2010, 22:05   #472
Dora
Аватар для Dora
в принципе это уже самолет....
06.07.2010, 00:34   #473
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
в принципе это уже самолет....
терзают сильные сомнения насчет серийности и возможной еженедельной (хотя бы) эксплуатации.
06.07.2010, 10:27   #474
Dixi
Аватар для Dixi
Девушек научат вести себя в Москве



Для провинциальных девушек, которые мечтают покорить Москву, будет создан целый свод специальных правил под названием "Кодекс обаятельной землячки". Документ появится в Интернете уже грядущей осенью.

К созданию кодекса намерена приступить Ассоциация землячеств Москвы. "Кодекс обаятельной землячки" поможет девушкам покорить столицу и ее жителей хорошими манерами, обаянием и нравственным поведением", - сообщили в понедельник представители пресс-службы префектуры ЮВАО.

По данным пресс-службы, в новом своде правил будут содержаться советы о том, как выбрать подходящий московский институт и как в него поступить. Кроме того новоиспеченным завоевательницам столицы расскажут, что делать, если пройти вступительные экзамены так и не удалось.

Составители пособия также помогут приезжим барышням осуществить их главную мечту – получить московскую прописку. С этой целью в кодексе будут содержаться советы о том, как познакомиться с порядочным молодым москвичом. В частности, авторы проекта расскажут, где на столичных просторах можно встретить такого человека и как определить его намерения.

"В кодексе обязательно будут перечислены основные ошибки, допускаемые излишне доверчивыми барышнями в Москве", - подчеркнули представители пресс-службы префектуры ЮВАО.

Кроме того, авторы пособия включат в него словарь модных среди москвичек слов, чтобы приезжим было легче ориентироваться в общении с коренными жителями города. В настоящее время, по данным пресс-службы, составители "учебника" ищут эксперта в этой области среди девушек-студенток.

Как пишут "Ведомости", инициаторы проекта настаивают на том, что кодекс не будет похож на строгий свод правил, а станет своеобразным "учебником для молодых особ" по жизни в мегаполисе.

Одним из соавторов кодекса стала представительница Нижегородского землячества Мария Макаревская. Она намерена представить свой труд на суд общественности уже грядущей осенью в финале конкурса "Мисс землячка-2010", сообщают "Вести.Ru".
06.07.2010, 12:18   #475
багратион
Аватар для багратион

6 минут на баке на максемалке)) ресурс на нашем бензине тоже 6 минут
06.07.2010, 13:56   #476
Dixi
Аватар для Dixi
Всемирный день поцелуя


6 июля - отмечается Всемирный день поцелуя, который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.
Почему люди целуются? Потому что это привито культурой. Почти во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную необходимость целоваться. Такое ощущение, что представители противоположного пола запрограммированы на поцелуй и только этого и ждут. Если вы это поймете, то будете получать больше и самих поцелуев, и удовольствия от них.

Мне кстати сегодня сон приснился, в котором я целовалась со своим дарлинг. Знаете, очень приятный сон, совсем не хотелось просыпаться!

Целуйтесь побольше и всего вам хорошего. Целую)))
06.07.2010, 20:18   #477
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
со своим дарлинг
Гошан, спалилсо....
06.07.2010, 20:21   #478
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение

Мне кстати сегодня сон приснился, в котором я целовалась со своим дарлинг. Знаете, очень приятный сон, совсем не хотелось просыпаться!
а так сразу и не скажешь))
06.07.2010, 20:40   #479
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
а так сразу и не скажешь))
ха-ха-ха жжошь Андрюх

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Гошан, спалилсо....
прекрати..я не такой)))
06.07.2010, 22:44   #480
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
прекрати..я не такой)))
а каааакооооооййййй?

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика