Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 33

13.12.2010, 23:34   #321
felixfx
Аватар для felixfx
Я что-то не вкурил, им чё, впадлу, тупо доки показать?
14.12.2010, 00:02   #322
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Юльк,а его бывшие хозяева знают,что вы его подобрали?))))
а мы его на рынке подообрали ничейного. мне еще выдали коробку картонную) чтоб он костика машину не описал)))))))))))))))))))))

вчера грят уже всех облаял. сторожа за колбасу полюбил)))
настоящий хозяин вырастет.
ПС: я панически боюсь собак. в подъезд не могу войти например если у входа собака)))
14.12.2010, 00:31   #323
Surveyor
Аватар для Surveyor
смотрел вчера....пока у вас таких не приструнят, толку не будет...
14.12.2010, 01:26   #324
гро
Аватар для гро
Толку не будет до тех пор,пока закон будет не для всех))))Если кому-то можно,а кому-то нет,Всегда так будет)))
14.12.2010, 14:36   #325
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
дедан на переходе знатно, шлюшке хук справа. а вообше я считаю на этих спецтрассах к каждому гаишнику надо поставить два автоматчика, сигнал передали что не остановился, машина расстреливаетса на следуюшем посту, остановился но бычит, расстреливаютса колеса, евакуатор, стоянка по максимальной таксе. видно же что им насрать, прикрылись своими корками.
ну или просто поставить по два амбала со стеками, которым разрешено громить машину после неповиновения. как я недавно узнал, правильный удар уголком по стоикам почти наверняка списывает машину в утиль. даже стекла бить не надо.
во всеми любимой америце такие бы уже давно лежали рылом на асфалте а машина напоминала отдаленно решето. а тут 60 раз упрашивают, ну сьеш кашку за маму. поклянись честью детей.
14.12.2010, 16:31   #326
Dora
Аватар для Dora
Выходец из России, Helmut Seifert был возмущен когда узнал,что его 17-летняя дочь нашла себе 57-летнего друга. Поход в полицию ничего не дал и Гельмут решил взять дело в свои руки.
Он взял двух друзей с работы, пришел домой к 57-летнему донжуану, снял с него штаны и обрезал ему яйца.Под корень.Без наркоза.Все остальное оставил. После чего скрылся,вместе с яйцами.
Новоявленный евнух выжил и сейчас Гельмут обвиняется в попытке убийства. Гельмут подельников не выдал и взял все на себя.
Как отец, я был обязан это сделать, потому что от вас помощи не дождешся - сказал Гельмут в полиции.

Конкретный мужик этот Гельмут.

Источник:http://www.telegraph.co.uk/news/worl...boyfriend.html
14.12.2010, 16:36   #327
гро
Аватар для гро
жесткА))))
14.12.2010, 16:39   #328
Dora
Аватар для Dora
я думаю яйца вернет и мировое подпишут)))
14.12.2010, 16:40   #329
наоми911
Аватар для наоми911
а если енто любовь???

(шютка)

жаль у жены диброва папашка все хавает)))или у новой жены Ерофеева
14.12.2010, 17:54   #330
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Выходец из России, Helmut Seifert был возмущен когда узнал,что его 17-летняя дочь нашла себе 57-летнего друга. Поход в полицию ничего не дал и Гельмут решил взять дело в свои руки.
Он взял двух друзей с работы, пришел домой к 57-летнему донжуану, снял с него штаны и обрезал ему яйца.Под корень.Без наркоза.Все остальное оставил. После чего скрылся,вместе с яйцами.
Новоявленный евнух выжил и сейчас Гельмут обвиняется в попытке убийства. Гельмут подельников не выдал и взял все на себя.
Как отец, я был обязан это сделать, потому что от вас помощи не дождешся - сказал Гельмут в полиции.

Конкретный мужик этот Гельмут.

Источник:http://www.telegraph.co.uk/news/worl...boyfriend.html
великовозрастный дурень, видимо сам м(ч)удак, вот девачко и решила отца наити в друге.

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика