Правила форума Clear
Важная информация

Злые приколы - Страница 25

21.01.2011, 19:36   #241
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение


Коль,я тож покупаю..пусть мои слоники тоже катаются...
гыгЛен, они по очереди на одном кататься будут???)))Этт немилосердно по отношению к животным и может задеть их ранимые души))) покупай сразу 3 штуки))))))))
24.01.2011, 23:54   #242
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
чувак предлагает серьезный пызнес самопотребления чудо-говна.
люблю я млмистов, трешевые люди, что характерно среднего возраста или почтенного.

запостите на хабр чтоли :))))

линк на этого олеиника могу дать

------------------------

Я Предлагаю серьёзный бизнес с компанией Amway...
Компания проверенная временем (более 50-ти лет на мировом рынке), официально зарегистрированна более чем в 80-ти странах, в т.ч. Украина и Россия (возможно вести международный бизнес), команда информационных спонсоров (практики, которые не оставят вас одного) уникальный и запатентованный маркетинговый план (возможность начать дело без капиталовложений), экологически чистая продукция, всемирноизвестные и передовые бренды...
В расылке подробная информация о продукции и о бизнесе, разбитая на 5-ть писем... для вашего удобства... но постараюсь коротко изложить суть дела.

Все мы где то трудимся и зарабатываем деньги, а потом тратим их потребляя продукты широкого потребления...
Я, Александр Олейник, предлагаю партнёрство в потребительском деле. Что это значит?
Бизнес строится на собственном потреблении т.е. чтобы начать сотрудничать с компанией не надо ничего в своей жизни менять, не надо никаких капиталовложений, арендовать помещения, нанимать людей.
Просто делаете то что делали всю свою сознательную жизнь и будете делать всегда: потреблять т.е.покупать и рекомендовать.
Как это происходит на практике?
Я зарегистрирован в компании под определённым номером, на сайте электронной комерции компании Amway ссылка/
делаю заказ той продукции которая нужна мне (по оптовой цене), оплата тут же на сайте кредитной карточкой, доставка домой курьером прямо под двери. Удобно! Далее, я рекомендую, кому это интересно регистрируется под моим номером и заказывает точно так же продукцию себе (не на продажу!). В компании это отслеживается и в конце каждого месяца, в зависимости от вашего товарооборота и товарооборота вашей структуры потребителей, вам выплачивается вознаграждение, на ваш счёт.
25.01.2011, 00:09   #243
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
чувак предлагает серьезный пызнес самопотребления чудо-говна.
А в чём злой прикол??
25.01.2011, 00:50   #244
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
А в чём злой прикол??
ну так, бизнес в моем понимании - продай другому, а тут бизнес, но жри сам. чел не вкуривает что такое бизнес.
25.01.2011, 01:07   #245
felixfx
Аватар для felixfx
Поясню в двух словах! Ты регистрируешь под себя других людей, вы ежемесячно покупаете себе этого гумна на небольшую (необходимую) сумму и ты получаешь процент от оборота приведённых, олейник от тебя процент получает, ну и т.д. При минимальных затратах, ты получаешь неплохую надбавку на еду, каждый месяц!! Что-то типа пирамиды. Когда из сотки делаешь тысячу, а из тысячи тридцать тысяч, это для тебя не бизнес?? Иногда, купи-продай заепёшься))
25.01.2011, 14:36   #246
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Поясню в двух словах! Ты регистрируешь под себя других людей, вы ежемесячно покупаете себе этого гумна на небольшую (необходимую) сумму и ты получаешь процент от оборота приведённых, олейник от тебя процент получает, ну и т.д. При минимальных затратах, ты получаешь неплохую надбавку на еду, каждый месяц!! Что-то типа пирамиды. Когда из сотки делаешь тысячу, а из тысячи тридцать тысяч, это для тебя не бизнес?? Иногда, купи-продай заепёшься))
я видимо слишком туп для таких афер :)) не моги вьехать, и осознать тот процент, который он мне предлагает, путем замены моего повседневного рациона, на его конторы хлам.
а приводить, это тупик, незнаю как в мире, а в лв банят по ип, если на каком либо форуме придет млмшик толкать товар.
но если не злой прикол, тот текст, сотрите чтоли :)))
25.01.2011, 15:16   #247
felixfx
Аватар для felixfx
Таких людей много. Знаю одну компанию, где всего шесть человек "привести надо" и каждый месяц по 1300 руб тратить, через пол года, если эти челы приведут по 6 человек и будут тратить по 1300, то ты будешь сгребать по 30000 руб, как говорится мелочь, а приятно))
25.01.2011, 15:41   #248
Nightcone
Аватар для Nightcone
25.01.2011, 15:49   #249
багратион
Аватар для багратион
))))скоро в России)
Миниатюры:
hlv384hr7fda.jpg  
25.01.2011, 18:04   #250
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа

Метки
fotograf, афера, злой





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика