Правила форума Clear
Важная информация

Картинки, рисунки, карикатуры и прочая рисованная муть))) - Страница 24

19.03.2010, 08:11   #231
Валерьян
Аватар для Валерьян
х5 бедолага дорейст.)
вот его отмудЮхали то - как Бог черепаху)))
19.03.2010, 08:14   #232
Валерьян
Аватар для Валерьян
... такое ощущение , что у КОГО то после ремонта квартиры осталось много точечный потолочных светильников)))
19.03.2010, 09:05   #233
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
йоптыть, Серега, а ШТО ЭТО??????
Сообщение от urban777 Посмотреть сообщение
Серег ответь что за машинище!?
Х5 эта)))
19.03.2010, 09:05   #234
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
колхозом, признаться, назвать язык не поворачивается - видно что старался человек, жаль только вкус у него... безвкусный))))))
колхоз, колхоз...все что безвкусно это колхоз! и не важно старался этот упырь или нет!
19.03.2010, 09:06   #235
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Zwer Посмотреть сообщение
Сначала впал в стопор )
Серег не видно нифига
19.03.2010, 09:22   #236
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Х5 эта)))
этаж надо было так заглумиццо над уважаемым авто... интересно, этому тюнеру руки не поломали, что б польше не тюнил ничаво?!
19.03.2010, 11:15   #237
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
колхоз, колхоз...все что безвкусно это колхоз! и не важно старался этот упырь или нет!

моя жена самая красивая, вы только посмотрите на неё МОИМИ глазами... смекаешь о чём я)))))
19.03.2010, 12:48   #238
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
колхоз, колхоз...все что безвкусно это колхоз! и не важно старался этот упырь или нет!
а вообще для меня, как простого обывателя, кто сможет объяснить, где граница между "крутым тюнингом" и "колхозом"? Вроде понятно, что техарт или хамман - это круто, но как это определяется и кем? (да-да, я лох в этом)
19.03.2010, 13:19   #239
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
а вообще для меня, как простого обывателя, кто сможет объяснить, где граница между "крутым тюнингом" и "колхозом"? Вроде понятно, что техарт или хамман - это круто, но как это определяется и кем? (да-да, я лох в этом)
крутой тюнинг это тот, после которого машина становится лучше не только по мнению автора тюнинга. чем больше людей так считают, тем круче тюнинг. хамановский обвес для каена - херня по моему личному мнению. а магнум - охуенно.

колхоз - это когда тюнинг нарушает баланс качеств автомобиля или просто ухудшает его заводские характеристики.
охуенно красивый парус на крыше, неебически мощный двигатель при мертвых тормозах, безсмысленные воздухозаборники на крыше, компакт-диски под стеклом и т.д.
19.03.2010, 13:30   #240
xor777
Аватар для xor777
слегка разбавлю злободневной темой


Метки
карикатура, картинка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика