Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 23

20.03.2010, 01:42   #221
теоретик
Аватар для теоретик
Константин Еременко. Фото с официального сайта МФК "Динамо"

Умер президент МФК "Динамо" Константин Еременко
Президент московского мини-футбольного клуба "Динамо-Ямал" Константин Еременко скончался на 40-м году жизни. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в медицинских кругах столицы. По словам собеседников агентства, причиной смерти известного российского спортсмена стала сердечная недостаточность.

В четверг, 18 марта, Константин Еременко играл в футбол на Малой спортивной арене "Динамо". В 18:30 ему стало плохо. На "скорой помощи" президента МФК "Динамо" доставили в Боткинскую больницу, однако врачам не удалось его реанимировать.

Константин Еременко родился 5 августа 1970 года в Днепропетровске. В 1995 году он окончил Волгоградский государственный институт физической культуры, а в 2005 году - Академию труда и социальных отношений. С 1988 по 1990 годы Еременко выступал в большом футболе. В 1990 году он перешел в МФК "Механизатор".

В 1991 году Еременко стал игроком МФК "Дина". В составе этого клуба он восемь раз становился чемпионом России. Кроме того, Константин Еременко является семикратным обладателем Кубка России, трехкратным победителем турниров Европейских чемпионов, а также обладателем Межконтинентального кубка 1997 года и чемпионом Европы 1999 года. На протяжении семи лет (с 1992 по 1998 годы) его признавали лучшим футболистом сезона.

Еременко признан лучшим игроком в мини-футбол XX века. Он является лучшим бомбардиром в истории сборной России по мини-футболу - на его счету 122 забитых мяча в 66 матчах. Помимо этого Константин Еременко установил рекорд, забив в общей сложности 1132 мяча в официальных матчах.

Карьеру футболиста Еременко завершил в 2001 году. В 2002 году он стал президентом МФК "Динамо-Ямал", с которым шесть раз становился чемпионом России. В 2004 году Константин Еременко стал сенатором от Воронежской области в Совете Федерации.
20.03.2010, 12:34   #222
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
+1 улыбает, как после очередного инцидента мусора своих задним числом сливают....
Это практика и в армиии рулит,все кто совершил серьезное правонарушение ВСЕГДА задним числом увольняют...как бы не знаем не наш сотрудник..ЭТО СИТСТЕМА!!нужно все кординально менять...начиная с путиных менделей лужковых ресиных и список до бесконечности......
20.03.2010, 12:46   #223
гро
Аватар для гро
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
менять...начиная с путиных менделей лужковых ресиных и список до бесконечности......
+1:) одно только неясно на кого? приходят новые люди,и становятся путиными,лужковыми,ресиными и тд. в России это было на протяжении многих столетий:))
20.03.2010, 12:53   #224
багратион
Аватар для багратион
Должна быть здоровая политическая конкуренция,а не узурпация власти и засилие беспредельщиков-чиновников на кв метр....не зависимые сми..и равные возможности у всех в борьбе за власть....я уверен,что найдуться те кто вывел бы эту сволочь из России...Сейчас конечно кто бля как ни вова???
20.03.2010, 15:13   #225
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
+1:) одно только неясно на кого? приходят новые люди,и становятся путиными,лужковыми,ресиными и тд. в России это было на протяжении многих столетий:))
Серег я готов стать мэром Москвы...все буит чики-пики
20.03.2010, 16:12   #226
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Должна быть здоровая политическая конкуренция,а не узурпация власти и засилие беспредельщиков-чиновников на кв метр....не зависимые сми..и равные возможности у всех в борьбе за власть....я уверен,что найдуться те кто вывел бы эту сволочь из России...Сейчас конечно кто бля как ни вова???
это утопия, такого нигде нет...просто в той или иной стране это выражено по разному, без чиновников никак не получится...увы...лично моё мнение, так уж лучше у кого-то одного будет власть, хотя бы понятно кому и сколько платить, а то как у нас, сегодня одним откати, после выборов другие просят...
20.03.2010, 18:21   #227
гро
Аватар для гро
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Серег я готов стать мэром Москвы...все буит чики-пики
Готов за тебя проголосовать:)))
20.03.2010, 19:43   #228
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Готов за тебя проголосовать:)))
ухххх я бы не подвел!
20.03.2010, 23:45   #229
багратион
Аватар для багратион
готов возглавить фсб!! пипец кацу!!))..мутим свою партиюа кули,армию торгаш возглавил ....думаю у меня получеться никуево))
20.03.2010, 23:53   #230
Surveyor
Аватар для Surveyor
поддержу, готов возглавить МИД...

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика