Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 154

25.08.2011, 17:22   #1531
Surveyor
Аватар для Surveyor
может классовая ненависть?
25.08.2011, 18:12   #1532
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
ну, если в стране начнется смута, то будут сжигать не автомобили, а людей, начнут с ментов, гламура и чиновников, так что пусть пока радуются )
25.08.2011, 22:44   #1533
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
из каментов
---
За такую рекламу и машин не жалко, на одной рекламе больше заработают
--

я думаю, а почему бы и нет. кто знал до этого такой журнал и такую анет... руд....как ее там?

а шас народ ломанет, читать жунралец и изучать тетку.
ну или не дала кому то, или.

не вижу связи иной. шевроле нива и че там еше тупо из сводки, про велик аист забыли наверняка, который сперли у дяди васи едва тот отлучился за водкой надеясь успеть до 22 нуль нуль.

а вообше верх долпоебизма ставить машины под небом, а не в крытой ярусной парковке, оснашеной камерами и идеально если вход по карте, только к своей машине.

и терпиле уж нужно наити федю, поставить там ведро, заплатить за нее, заплатить за труд, и за время проведенное в клетке. чтобы повысить свое ЧСВ и малейкий куй.

может там от масерати и х6 лиш названия? сгорел убитый хлам.
26.08.2011, 16:25   #1534
Puma
Аватар для Puma
[url=http://auto.mail.ru/article.html?id=35093]
26.08.2011, 18:13   #1535
xor777
Аватар для xor777
Спереди ок, а зад еще страшнее чем у X6 и нового каена вместе взятых
26.08.2011, 18:53   #1536
Florita
Аватар для Florita
мне комментарий понравился:
Lambo рулит!!
давайте скорей) пока Феррари не успела сварганить своего крокодила))
26.08.2011, 19:11   #1537
R-men
Аватар для R-men
по делу Мирзаева... пристально слежу за этой трагедией.. чуть чуть (со стороны) знаком с этим безусловно талантливым спортсменом(я тоже занимался всегда спортом)! и иногда хожу в ГАРАЖ.. хочу вам сказать , братцы, Расул один из самых миролюбивых спортсменов! стоило наблюдать как он вне ринга себя вел (в том же ГАРАЖе) ! абсолютно адекватный и спокойный парень!
многие спортсмены и тренеры осуждают его,что мол клубы не для профессиональных спортсменов! клуб - не подразумевает только алкоголь и наркотики! в клуб люди ходят и просто танцевать или когда ночью не спиться !
Больше всего меня бесит,то как все это преподносится в прессе и как этим пользуются некоторые гореполитики , псевдо общественные деятели и уж тем более всякие Малаховы! некоторые из которых из за рейтинга партии готовы разжигать межнациональный конфликт, некоторые из за рейтинга теле-передачи...
Словом, все это неправильно! реально меня это сильно задело! когда выставили Расула как "зверя" какого то , который избил 19-летнего мальчика! (кстати Расул даже меньше меня ! у него рост около 170 см а вес 67 кг по моему , а у 19 летнего Ивана : 190см и под 100 кг)...
безусловно ! большая трагедия! и не важно,что Иван не без греха(историю с грабежом уже все знают) и Расул не рассчитал, что 100 килограммовый парень упадет и разобьет голову о бордюр от его пощечины..Важно , что был человек и его не стало..
ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВРАЧИ! КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ СПАСТИ МОЛОДОГО ПАРНЯ В РАСЦВЕТЕ СИЛ! И ЖАЛКО РАСУЛА ТОЖЕ!
26.08.2011, 20:28   #1538
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от R-men Посмотреть сообщение
Больше всего меня бесит,то как все это преподносится в прессе и как этим пользуются некоторые гореполитики
а ты что хотел выборы в декабре.....а вообще, конечно жалко, и спортсмена и маму погибшего парня, такая нелепая случайность, а так обернулась......вот уж истинно пути Господни неисповедимы......
27.08.2011, 00:39   #1539
Surveyor
Аватар для Surveyor
Египет может запретить алкоголь и бикини
Египетские власти задумались о поведении иностранных граждан на пляжах Красного моря.
Радикальные исламисты предложили запретить алкоголь и ввести дресс-код для отдыхающих, который не допускает появления в бикини даже на пляже. Представители местного турбизнеса схватились за головы: страна может потерять 13 млрд долл. годового дохода. Российские эксперты сомневаются, что эта задумка воплотится в жизнь. В противном случае огромный приток туристов получит другой «всероссийский» курорт — Турция.[url=http://dkvartal.ru/rostov/news/211994621?utm_source=rss&utm_medium=link&utm_campaign=news_rss]

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика