Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 152

16.08.2011, 14:34   #1511
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
По мне все одно. - отстой
Посмотрим как на деле будет,может и ничего))
18.08.2011, 17:46   #1512
Puma
Аватар для Puma
[url=http://news.mail.ru/politics/6602968/?frommail=1]
19.08.2011, 19:03   #1513
Puma
Аватар для Puma
Яндекс упал)

[url=http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110819173401.shtml]P
23.08.2011, 17:24   #1514
Snake
Кто что думает по делу Мерзоева?
Я вот за спортсмена, попробую объяснить свою точку зрения.
Профессиональные спортсмены в боевых видах спорта обычно очень сдержанные в эмоциях, их тяжело вывести из себя, т.к. во время схваток нужен холодный ум и нужно думать. Я смотрел бои и интервью Расула, на всех видео держится очень скромно и без выпендрежа. Поэтому причина для удара у Мерзоева должна была быть очень веской, возможно студент получил действительно за дело. На видео видно что спортсмен бил с близкого растояния левой рукой, хотя он правша, т.е. он умышленно не применял силу на которую способен, в результате парень неудачно упал затылком на бетон и повредил свой бестолковый мозг. Только жаль что все так обернулось для спортсмена.

видео инцедента:


Вот одно из его интервью:
Gorod 812 - ����� �������: �� ����� ���� ������� �������, ������, � ���������, ������, ��� ������ �����-������ ��������

Видео его девушки:
23.08.2011, 17:27   #1515
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
я дмаю на зоне авторитетом станет. а карэра боксера всеравно временна.
23.08.2011, 17:50   #1516
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Кто что думает по делу Мерзоева?
Я вот за спортсмена, попробую объяснить свою точку зрения.
Профессиональные спортсмены в боевых видах спорта обычно очень сдержанные в эмоциях, их тяжело вывести из себя, т.к. во время схваток нужен холодный ум и нужно думать. Я смотрел бои и интервью Расула, на всех видео держится очень скромно и без выпендрежа. Поэтому причина для удара у Мерзоева должна была быть очень веской, возможно студент получил действительно за дело. На видео видно что спортсмен бил с близкого растояния левой рукой, хотя он правша, т.е. он умышленно не применял силу на которую способен, в результате парень неудачно упал затылком на бетон и повредил свой бестолковый мозг. Только жаль что все так обернулось для спортсмена.

видео инцедента:


Вот одно из его интервью:
Gorod 812 - ����� �������: �� ����� ���� ������� �������, ������, � ���������, ������, ��� ������ �����-������ ��������

Видео его девушки:
Если у Вас есть свои дети, то Вы сами ответите на свой вопрос...неважно кто он, спортсмен или чабан с гор...важно, что умышленно нанес удар и неважно какой по силе, который привел к смерти...тут или 105 или тяжкое повлекшее смерть...

ЗЫ я бы даж заяву не писал, а линчевал такого вот героя наглухо...око за око..
23.08.2011, 17:53   #1517
Snake
Я не говорю что он не виноват, в любом конфликте всегди виноваты обе стороны.
В любом случае это трагедия для обеих сторон.

П.С. Я никого не выгораживаю, мне не нравится однобокий подход СМИ к этому делу.
23.08.2011, 17:58   #1518
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Я не говорю что он не виноват, в любой ситуации всегди виноваты обе стороны. В любом случае это трагедия для обеих сторон.
+1
Иногда вспоминаю драки в девяностые, страшно даже подумать сколько раз был на волосок от убийства и от собственной смерти...
Драка она всегда потенциально опасна, не так ударил, не так упал и всё, ты не ударил, а убил...
Но(!!!) и без драк наверное нельзя, ну как мне кажется, рано или поздно придётся или подставить вторую щёку, или дать сдачи, защитить, доказать, спасти...древние инстинкты никто не отменял
23.08.2011, 18:16   #1519
Dora
Аватар для Dora
Каждый должен отвечать за свои поступки...я за то, что бы человек понес наказание...у него не было ни необходимой обороны, ни аффекта..стоял, нанес удар, терпила упал, через сутки кома, смерть...и нехер тут...

Добавлено через 11 минут
а вот и камоночка эврибадочка!

Судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда отменила решение об освобождении под залог чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении до смерти юноши, поскольку Замоскворецкий суд Москвы поверхностно подошел к исследованию материалов дела.

PS власти еще помнят замоченного спартача...так что тут все будет чики пики...
23.08.2011, 22:39   #1520
Старатель
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
избиении до смерти юноши
какое избиение? один удар и то левой....

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика