Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 146

11.07.2011, 14:20   #1451
гро
Аватар для гро
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
А когда и за что он туда попал?
Здесь написано)))Звезду "Такси" отправили в тюрьму - Скандалы - ТСН.ua
11.07.2011, 14:49   #1452
наоми911
Аватар для наоми911
про затонувший теплоход конечно,это пестец...аварийные выходы,как всегда,заварены,за 55 лет ни разу капремонта-супер бля..
волосы шевелятся...особенно про 50 запертых в игровой детей..(плачу)
и как же так,почему не спасали?????снимать тонущих на телефон и все!!просто за гранью..

http://www.dni.ru/incidents/2011/7/11/215255.html

http://www.lifenews.ru/news/63374

http://www.dni.ru/incidents/2011/7/11/215240.html
11.07.2011, 17:08   #1453
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Здесь написано)))Звезду "Такси" отправили в тюрьму - Скандалы - ТСН.ua
ему 50???!!! я в шоке...не может быть...я реально думал ему не больше 30... ©
Именно там актер и встретит свой пятидесятый день рождения - юбилей у него 2 июля.

Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
про затонувший теплоход конечно,это пестец...аварийные выходы,как всегда,заварены,за 55 лет ни разу капремонта-супер бля..
волосы шевелятся...особенно про 50 запертых в игровой детей..(плачу)
и как же так,почему не спасали?????снимать тонущих на телефон и все!!

���.�� ��������-������ ������ 5.0 / ������ ������������ ����� �������

Выживший на «Булгарии»: Всех смыло волной!

���.�� ��������-������ ������ 5.0 / ������� ������ ��������� �� ������� �������
Это кошмар...ужасная трагедия...соболезнования всем пострадавшим ...
По поводу задраенных аварийных выходов, Лен, тут не "как всегда" ,моряки тоже люди и никто специально не забивал бы в крышку гроба гвоздь, но после 11 сентября, пиндосы пролоббировали требование, включённое в международные требования, под названием ISPS, где безоговорочно требуется, для защиты от вероятных террористов, запирать все(!!!) входы\выходы\люки\отверстия ... соответственно даже аварийные выходы должны быть заперты(нонсенс, но это факт)... учитывая специфику частного бизнеса, никто не хочет тратить максимум, особенно, если возможно обойтись полумерами...с молчаливого согласия наблюдательных органов, в качестве запирающего устройства допускается навесной замок изнутри, мол открыть в случае аварии возможно...вот так вот :-(
Теперь что касается капремонта -не верю!!! даже за очень большие деньги это фактически невозможно, можно делать не всё, но основные конструкции вынуждены проверять и ремонтировать даже самые жадные судовладельцы. Большой ремонт каждые 5 лет и малый каждые 2,5 года, а для судов старше 30-ти лет в объёме большого каждые 2,5 года...просто для судна возраст в 30-40 лет критичен, но рыночная ситуация не позволяет уничтожать суда такого возраста, так как это деньги, поэтому придумана масса правил о реновации, обновлении и подобного без реновации и обновления, путём перерасчёта прочности и т.д. это, как раз таки и есть корень беды...
урок "Адмирала Нахимова" похоже никого не научил...уж к пассажирским-то судам это нельзя никак применять...

ну а проплывшим мимо будет пездец, найти не проблема, как минимум лишат дипломов и эндорсментов, а по максимум могут и срок пришить за неоказанную помощь...
11.07.2011, 23:03   #1454
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Актер Сами Насери
Говорят он вскрылся, его больше нет..
12.07.2011, 01:39   #1455
Сергей
Аватар для Сергей
[QUOTE=наоми911;71260]снимать тонущих на телефон и все!!просто за гранью..
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Это кошмар...ужасная трагедия...соболезнования всем пострадавшим ...

ну а проплывшим мимо будет пездец, найти не проблема, как минимум лишат дипломов и эндорсментов, а по максимум могут и срок пришить за неоказанную помощь...
Слав, про все что удалил сам все знаешь, это все так.
А вот это... да никто и искать не будет!! в этом ужас... хотя легко могли бы, да.
про "снимать на телефон" молчу... хотя приехать и снимать толпой журналистов это на камеру - не сильно отличается (((
12.07.2011, 02:27   #1456
гро
Аватар для гро
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Говорят он вскрылся, его больше нет
Вроде как, не до конца)))
12.07.2011, 20:53   #1457
Surveyor
Аватар для Surveyor
[QUOTE=Сергей;71300]
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
снимать тонущих на телефон и все!!просто за гранью..

Слав, про все что удалил сам все знаешь, это все так.
А вот это... да никто и искать не будет!! в этом ужас... хотя легко могли бы, да.
про "снимать на телефон" молчу... хотя приехать и снимать толпой журналистов это на камеру - не сильно отличается (((
походу таки будут: ...Кроме того заведены уголовные дела по фактам неоказания помощи "Булгарии" судами"Арбат" и "Дунайский-66", которые прошли мимо места катастрофы. Пострадавшие утверждают, что мимо проплывало еще и третье судно, "Волгонефть-104". Его капитан, Виталий Гридин, также находится под подозрением. ..
[url=http://www.dni.ru/society/2011/7/12/215374.html]
13.07.2011, 12:52   #1458
Florita
Аватар для Florita
Самое страшное, что может быть - это равнодушие! В Омске меньше месяца назад утонуло на пляже в 3 метрах от берега 3 подростка, пляж был полон народу, но никто не стал спасать тонущих. Все стояли и смотрели или делали вид, что ничего не происходит....... Отговорка у всех была одна, ну а что мы могли сделать, только вызвать милицию, которая вызвала МЧС, которые прибыли через 20 минут и стали вызывать водолазов, т.к. сами помочь уже ничем не могли…..
Страшно от того, что становится все больше людей с позицией: самое главное, чтобы у меня все было хорошо и меня никто не трогал. А если в мой мир вдруг врывается действительность, от меня что-то требуется, например просто поменять планы, опоздать на несколько часов в порт назначения, но спасти жизни людей, пожертвовать идеальным загаром и все-таки бросить тонущим детям спасательные круги, которые имелись в наличие, то это не для меня, ведь для этого нужно сопереживать людям, поставить интересы других выше своих и наконец сделать что-то. А зачем, если я всегда могу успокоить свою совесть (если она еще есть), что от меня ничего не зависило, я бы все равно ничем не помог, так зачем зря стараться, менять свои планы, зря расстраиваться по пустякам, если свершилось, значит судьба такая была…………





13.07.2011, 17:41   #1459
Detka
Аватар для Detka
Два человека погибли в результате серьезного ДТП на юге Москвы. Сегодня рано утром автомобиль "BMW" вылетел за ограждение моста на Каширском шоссе и упал на железнодорожные пути.
Погоня за нарушителями завершилась трагедией
14.07.2011, 14:22   #1460
Puma
Аватар для Puma
И снова про штрафы:
[url=http://news.mail.ru/politics/6340553/?frommail=1]

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика