Правила форума Clear
Важная информация

Юмор, анекдоты ! - Страница 115

26.08.2011, 19:11   #1141
гро
Аватар для гро
В мaгaзине подaрков.
- Бaрышня, будьте любезны, дaйте мне вот ту крaсную плюшевую жопу.
- Но это не жопa! Мужчинa, что вы, ЭТО ЖЕ СЕРДЦЕ !!!
- Девушкa, я 20 лет рaботaю кaрдиохирургом и знaю, кaк выглядит сердце. Дaйте мне пожaлуйстa вот ту крaсную плюшевую жопу!!!
26.08.2011, 21:42   #1142
гро
Аватар для гро
Жених стучится в дверь к своей невесте. Открывает её младший брат:
- Люська, твоя синица в руках пришла
27.08.2011, 00:37   #1143
Surveyor
Аватар для Surveyor
Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
- Ок!
Через несколько минут:
- Ты почему негров не ловишь?
- А б%%%ь, я думал, что эти горелые!
27.08.2011, 00:45   #1144
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
- Ок!
Через несколько минут:
- Ты почему негров не ловишь?
- А б%%%ь, я думал, что эти горелые!

28.08.2011, 12:43   #1145
Puma
Аватар для Puma
- а давай курить бросим?
- зачем?
- ну как, это ж экономия какая за месяц!
- давай тогда и пить бросим?
- вот нахрена тебе столько денег?
29.08.2011, 00:14   #1146
Puma
Аватар для Puma
Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д). "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".
(Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим". На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
(Д) - Что это с ним?
(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!
29.08.2011, 00:52   #1147
гро
Аватар для гро
Сильно))) Украду)))
29.08.2011, 01:00   #1148
felixfx
Аватар для felixfx
Чтойто Юлия баянит))
30.08.2011, 02:13   #1149
Surveyor
Аватар для Surveyor
Я как-то спросил у своей девушки, чего она боится больше всего. «Я боюсь, – сказала она, - что однажды ты встретишь кого-то еще. Что ты уйдешь от меня и я останусь совсем-совсем одна… А ты чего боишься больше всего?» – «Акул».



Вот вам забава, чтобы скрасит часы полета. Дождитесь, когда ваш сосед заснет, наденьте на себя спасательный жилет, растолкайте попутчика и закричите ему в ухо: «Мы падаем!». Уж тогда он точно освободит подлокотник.
30.08.2011, 12:16   #1150
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Если дорожает, то везде. Если дешевеет, то не у нас.

Пока раздумывал, какое из двух зол выбрать, их стало три.

Из соображений политкорректности в США было разрешено черным шахматным фигурам ходить первыми.

Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.

Иногда при поездке в автобусе складывается впечатление, что бабушки решили захватить мир!

Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно работать.

Чудо — событие, описанное людьми, услышавшими о нём от тех, кто его не видел.

В жизни так не хотел работать, как не хочу сейчас!

Молитвы всегда должны оставаться безответными.
Если бы они исполнялись, это были бы не молитвы, а деловые переговоры.

- «Опять этот спам!» - закричал программист, разрывая повестку в военкомат.

Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Метки
асфальт, дура, заниматься, машина, мужик, очень, пробка





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика