Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 112

08.02.2011, 23:11   #1111
гро
Аватар для гро
09.02.2011, 03:32   #1112
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
странно что не,
Патрульная Инспекция Дорожного Авто Регулирования
09.02.2011, 18:57   #1113
гро
Аватар для гро


ФТС пообещала уволить героев "отжига" на таможне

Федеральная таможенная служба привлечет к ответственности сотрудников Владивостокской таможни, ставших героями видеоролика об их рабочих буднях, сообщает "Интерфакс".

По словам официального представителя ФТС Владимира Зубкова, будут приняты строгие меры, вплоть до увольнения сотрудников. Также он отметил, что видеоклип нанес ущерб репутации таможенников.
09.02.2011, 20:29   #1114
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
ха, интересно рупинец сергей владимирович, в реале сушествует?
если нет, похоже на просто так клип, где главным идет кадр вывески снятый так просто ради слов песни.
а если да, ктото красиво пакостит.
10.02.2011, 22:15   #1115
Surveyor
Аватар для Surveyor
Плять, порвало...не могу не поделиться:-)
Вот такой у нас цирк
10.02.2011, 22:27   #1116
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
шас мурка сьедет, типа вот изза чего вся хня в рядах, помошники мудаки и почему он ничего не знает.

бизнес, типа, что, вот, економикас аугстскола.
чел из алуксне.
Darba vieta
SIA "Carrington Debt Solutions" Valdes loceklis
SIA "Hercogs Consulting" Valdes priekšsēdētājs
в национализме не замечен.
и это радует, пусть луче он чем ряд нациков.
11.02.2011, 13:39   #1117
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Плять, порвало...не могу не поделиться:-)
Вот такой у нас цирк
продолжение...
За интервью Мурниеце уволила своего советника

Министр внутренних дел Линда Мурниеце( это та бабища, которая отказала Лужкову в виде на жительство) на этой неделе уволила своего советника Артура Херцогса, который проработал у нее чуть более месяца.

Херцогс был принят на работу 3 января. И должен был наблюдать за трудом рабочей группы по внутренней системе. В этой группе работают 100 человек.

Зарплата советника составляла 230 латов после уплаты налогов. Но работник не прошел испытательный срок.

Работой Херцогса заинтересовался «Первый Балтийский канал», с которым советник с трудом пытался говорить по-русски, но так и не смог точно объяснить свои обязанности.

В интервью телеканалу он сказал, что является «самозанятым лицом» и помогает адвокатам делать «черную работу», а работу в министерстве он сравнил со своим бизнесом.

После выступлений Херцогса в масс-медиа, Мурниеце пришла к выводу, что советник дискредитировал министерство. Поэтому он был снят с поста советника.

«То, как он презентовал министерство, выглядело неадекватно», — объяснила пресс-секретарь министра Гунта Скребеле.
11.02.2011, 13:57   #1118
багратион
Аватар для багратион
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться “Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:
"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")
11.02.2011, 14:08   #1119
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
жалко...я уже думал задружится....а какие еше у кого помошники есть, где с этим можно ознакомится?
может еше какой олень добродушний имеетса у кого.
11.02.2011, 14:20   #1120
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
напиши ведмедю в блог

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика