Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?***

23.06.2010, 22:56   #441
Dora
Аватар для Dora
имхо это отмазки лохов...все гораздо проще, нарушил - плати, разводят - составляй протокол и доказывай в группе разбора или в суде...

ЗЫ я делаю проще, нарушил, тут же вытаскиваю все лавэ из лопатника и иду к ним в тачку, далее диалог: "Командир, нарушил не спорю, не оправдываюсь и не плачу, вот сколько есть все отдаю"...они минут 5 говняются но берут, главное не борзеть если сам виноват...сегодня за 135 к/ч отдал 1000 рэ)))
23.06.2010, 23:25   #442
наоми911
Аватар для наоми911
котик молодец,прям слеза....
��� ������ 3000 �� � ������� �������� ������ : LIFE | NEWS
23.06.2010, 23:32   #443
Dora
Аватар для Dora
24.06.2010, 02:28   #444
Dixi
Аватар для Dixi
агрессивный какой водила..
24.06.2010, 11:56   #445
Алена
Puma, Вспомнился такой же список на авторадио:
Гаишник останавливает мужика за превышение:
- Нарушаем!
- командир, да у меня просто оса в салон залетела, пришлось гнать шоб ее по заднему стелу размазало.
26.06.2010, 23:47   #446
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение

....я бы в табло быстрее сунул чем приклеели..))..хотя хамство не люблю..и если бы этот хер на ниссане мне мешал проехать ....х.з. как бы повел себя
27.06.2010, 18:48   #447
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Puma, Вспомнился такой же список на авторадио:
Гаишник останавливает мужика за превышение:
- Нарушаем!
- командир, да у меня просто оса в салон залетела, пришлось гнать шоб ее по заднему стелу размазало.
надо взять на вооружение "отмаз" для дэпсов..по приколу отмазка..так поржать..

Добавлено через 25 минут
Грабители похитили наличные почти на миллион рублей.
В Москве ограблен пункт обмены валюты. Это случилось в Строгине, на Таллинской улице. Ущерб составил около девятьсот тысяч рублей. Как сообщили корреспонденту СИТИ-FM в правоохранительных органах, грабителей было двое. Они выманили кассиршу из помещения, сообщив, что на улице была повреждена ее машина. "Когда девушка открыла железную дверь, преступники связали ее и украли из обменного пункта три тысячи долларов и восемьсот тысяч рублей, после чего скрылись. Связанной девушке удалось добраться до кнопки тревожной сигнализации и подать сигнал о помощи Какому банку принадлежит пункт обмена валюты, не уточняется. Сейчас на месте работают следователи.
28.06.2010, 18:56   #448
goshmann
Аватар для goshmann
"Роснефть" выплатит Yukos Capital почти 13 млрд руб.

вот эта новость меня обрадовала ))))


"Роснефть" получила сегодня решение Верховного суда Нидерландов, которое обязывает компанию выплатить люксембургской Yukos Capital около 12,9 млрд руб. Об этом сообщает пресс-служба российского нефтяного гиганта.
Голландский суд принял решение, отказывающее "Роснефти" в праве на обжалование решения Апелляционного суда Амстердама по спору с компанией Yukos Capital о приведении в исполнение в Голландии решений Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС) при Торгово-промышленной палате о взыскании с "Роснефти" около 12,9 млрд руб.
Ранее "Роснефть" заявляла, что подчинится решению Верховного суда Нидерландов. "При этом компания исходила из того, что ее позиция будет внимательно изучена высшей судебной инстанцией Нидерландов, чего, к сожалению, не произошло. Однако это не повлияет на исполнение компанией судебного решения", - говорится в заявлении "Роснефти".
"Указанные решения МКАС при ТПП РФ были отменены компетентным судом РФ, в связи с чем голландский суд первой инстанции отказал Yukos Capital в приведении их в исполнение в Голландии. Однако Апелляционный суд Амстердама признал себя правомочным привести отмененные арбитражные решения в исполнение. "Роснефть" рассчитывала рассмотреть правомерность "противоречивого решения" Апелляционного суда Амстердама в Верховном суде Нидерландов, однако в этом праве российской компании было отказано",- отмечается в сообщении "Роснефти".
Напомним, в сентябре 2006г. Международный суд коммерческого арбитража постановил, что "Роснефть" должна выплатить Yukos Capital порядка 13 млрд руб. (418 млн долл.) за предоставленные ранее кредиты. После этого "Роснефть" оспорила данное решение в российском суде, отменившем решение международного суда.
Однако Апелляционный суд Амстердама в конце апреля прошлого года постановил, что решения российского суда об аннулировании арбитражного решения не могут быть признаны, так как они "не были независимыми и беспристрастными". В минувшие выходные Верховный суд Нидерландов признал правоту Yukos Capital. Решение суда является окончательным и обжалованию не подлежит. Теперь эта компания может использовать решение суда Нидерландов и требовать взыскания 400 млн долл.
Yukos Capital - подразделение нефтяной корпорации "ЮКОС", которое сохранилось после объявления в 2007г. главной компании банкротом.
"Роснефть" - крупная российская государственная нефтяная компания, добыча которой по итогам прошлого года превысила 112 млн тонн. Кроме того ей принадлежит сеть нефтеперерабатывающих заводов и бензозаправок. Председателем совета директоров этой организации является заместитель председателя российского правительства Игорь Сечин.
28.06.2010, 19:24   #449
Dora
Аватар для Dora
Думаю Путин че нить придумает, как не платить)))...приставы вынесут Акт о невозможности исполнения
28.06.2010, 19:33   #450
goshmann
Аватар для goshmann
ну, на сколько я знаю, примерно в этом ключе и делается... но вот есть зарубежные активчики....

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика