Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
02.12.2020, 17:04   #19
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Crazy_Kolay72 Посмотреть сообщение
Приветствую Владимир!!!
Добрый день!

Сообщение от Crazy_Kolay72 Посмотреть сообщение
Пришла зима и как Всегда меня не покидает тема работы штатного догревателя. Начну по порядку. Была акция у дилера по диагностике автомобиля, на которую естественно я записался. Изначально объяснил им что бы тщательно проверили работу штатного догревателя. Меня не устраивает его работа. Машину завожу с автозапуска, (сигналка Пандора) двигатель прогревается, но догреватель не включается пока я не приведу в движение автомобиль. Только начинаешь движение и он сразу включается и только после этого начинает прогреваться салон автомобиля. Дилер официальный тестил автомобиль целый день. Результат следующий: Ни каких ошибок по догревателю нет, автомобиль функционирует правильно. Я естественно им задаю вопрос, почему правильно? Я сажусь в холодный салон автомобиля и это не правильно. У товарища на 958 дорестайлинговый сразу запускается догреватель и у него тепло в салоне автомобиля, почему говорю я должен мерзнуть. Ответ меня просто убил, у Вас рестайлинг и у Вас установлен ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ режим работы догревателя. Володя вопрос - правду говорят или п...ят? Отключите, говорю я им, этот ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ режим вы же официальный дилер? Не можем, отвечают они мне, не предусмотрено заводом изготовителем. Как быть Володя, можно реально его отключить или нет? напомню свой WiN: WP1ZZZ92ZFLA30493
Возможность запускать догреватель штатно через таймер в комбинации приборов присутствует?