Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
26.07.2010, 03:05   #4
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Когда ты начал описывать симптомы, первое что я подумал - техноблок!
ибо всегда знал что вмешиваться в тормозную систему сторонними приблудами до добра не доведет :D
а я про техноблок в начале даже не мог подумать..вообще поначалу думать не можешь пока не скажешь себе, так все спокойно, надо успокоится и немного поразмышлять.. И вообще хочется получить ответ для себя почему могла эта ситуация произойти, что там переклинило систему. Попробую конечно съездить на диагностику туда где ставили..и получить от них внятный могут ответить на что же все-таки произошло
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Я так стояла в машине воняющей гарью .... она не заводлась, тормозить стала сама и далек не на садовом а в 65 км т москвы по калужке, Володя трубу взял, хотя было воскресенье, не утешил :), чтоб привезла машину и оставила ключи уохраны, вызвала ангела, потом случился страшный ураган после жары за 30, сидели в машине как в бане в ожидании ангела, ангел приехал через часа 3, ехали домой (т.е. ремонтироваться к Володе) на эвакуаторе, народ ржал и покаывал пальцами - гы гы кай на эвакуаторе! На те посмотрите! . вобщем блэк баговские блокировки у меня все погарели. Володя я так поняла против всякого доп. оборудования. Я у него тогда и про техноблок спрашивала, поняла, что лучше не ставить. У меня до кая на всех машинах столял мультилок, дешево и сердито. Был гольф с механической коробкой, пытались его свинтить машину угнать - не получилось.
Славу Богу, что мне не пришлось с эвакуатором познакомится))) а тебе посочувствовать можно..да любому кто познакомился с проблемой связанной с его авто.