Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
06.08.2010, 23:45   #9
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
а какже красные накладки на двигатель? :))
вспомнил сразу давнюю историю
в свое время у меня был дружбан осетин...году в 95 он купил трешку БМВ..ниче так она с виду...красная с люком...возгордился я за другана , что он поднялся и осилил такой аппарат...Естественно он предложил мне прокатится. За руль я конечно не сел так как авто не моя и не хотел мало ли, что..сел на пассажирское справа, впереди, так привычнее, когда не у себя в машине..И когда сел то как обычно когда садишься в другую машину начинаешь не зависимо от себя, разглядывать всякие ручки, дрючки и опции которыми оснащена данная машина..и что вы думаете? пока мы доехали от МГИМО до Крылатского (минут 40) я конечно не нагло крутя головой по всей машине, а краем взгляда смотрел на всякие мелочи и никак не мог понять какими она опциями, и какими допами оснащена, но так и не мог понять, хотя...все пересмотрел. И конечно когда он меня привез до дома я набрался наглости и спросил, чтобы его не обидеть, так как человек был в эйфории от такого счастья которое было для него оно в тот момент...Звали мы его в своем кругу "Худой" ну в принципе поняли все, почему? и так кульминационный момент...Спрашиваю его:"ХУДОЙ! А ЕСТЬ У ТЕБЯ КАКИЕ ТО НАВОРОТЫ В МАШИНЕ"? он немного задумался от такого с моей стороны не сложного вопроса, как я подумал для себя ....после он покрутил головой, задумался, поискал глазами, ища всякую важную мелочь ПО САЛОНУ это было видно очень очевидно, что я его застал в расплох. Глаза его стали бегать и в конечном итоге... я увидел , что он замер и его взгляд остановился на боковом зеркале..он немного взбодрились и сказал: "ВОО, джойстик для зеркал"...так серьезно и невозмутительно и гордо
дальше уже понятно , дальше не буду..